Прочие взаимоотношения

Как голубоглазую блондинку, которая это подчёркивает, это фишка её, уговорить стать брюнеткой?

Ей не нравится спортивный стиль одежды, она не хочет постричься под каре, как мне нравится. Вредина, одним словом.
Кристина Линос
Да кто же так девушек убалтывает? Ей нужно показать картинку с моделью брюнеткой,
и сказать что это ее стиль, и она может быть такой-же.
Мария Косюк
Лучший ответ
Кристина Линос Да она вообще то получше иной модели будет. Одна беда-блондинка. Но я смирюсь с этим.
ПО хОДУ не долго Тебе с НЕЙ гулять )
Анна Шендерюк
Можно купить парик, будет разнообразие.
Викусик Лапочка Сначала на лысо обкарнать пока спит))))
И правильно делает! Ищите другую, если эта не устраивает, как есть!
Ainfer Ainfershtanden
Обкарнай ее пока спит)))))
Ином Абиджанов
Оксана Михайлова Да... и следующей ночью она тебя кастрирует))
ощущение, что вы специально хотите ее изуродовать, чтобы она не дай бог не изменила, пипец, черное каре и спортивные штаны, как она вообще с таким придурком общается?
Кристина Линос Любовь, как известно, зла.
никак-это сугубо личное, кем быть во что одеваться. не нравиться-давай до свидание!
Аня
Ещё бы мой муж указывал мне, что мне носить и какую причёску делать. На хрен послала бы сразу. Тебе самому понравится, если тебе будут навязывать свой стиль, то что тебе не нравится?
Jans Sm@ilik
Кристина Линос Она это делает постоянно.
я так понимаю, вы просто прикалываетесь сейчас? Народ как-то не так среагировал? Мы должны были с завистью тянуть тут: "Вау, чуваааак! голубоглазая блонди? ! как тебе повезлоооо".
))))))) хых.
Кристина Линос Плевать мне на народ. И на тебя тоже. Я тут пишу то, что нигде больше не смогу себе позволить.
А почему вы не можете ее принять такую какая она есть? И почему она должна делать все как вам нравится? Это ведь ее волосы и если ей идет зачем? Называть ее врединой, обижаться только из за таких мелочей! Вы понимаете что ваши слова звучат так как будто вы маленький ребенок и вам не нравится игрушка? Попробуйте найти компромисс.
Inju)) Rahimova()
Думаю, ты хочешь, чтобы она стала менее яркой в угоду тебе. , ты хочешь её "одомашнить' и, снизить её самооценку и привлекательность. СОВЕТ: стань альфа-самцом, чтобы она САМА ЗАХОТЕЛА ИЗМЕНИТЬСЯ так, как ты этого хочешь.
Кристина Линос Нет, конкурентов я не боюсь, и не приложу никаких усилий, чтобы кого то удерживать рядом. Но желательно, чтобы волосы перекрасила. Эгоистичное предпочтение.