Прочие взаимоотношения

Вас уговорили стать президентом на одни сутки!:)Что бы вы сделали?:)

да ну.. даже пачкаться не стану, всё сделанное потом опять и переделают, как им угодно и зачем путым трудом заниматься)))
Аюна Дашиева
Лучший ответ
Отказалась бы, слишком высоки у меня моральные принципы:)
выдал бы кредит греции на стопицот трилиардов и смотался туда же)))
А*
Анжелика=** ****
Упростила бы поступление студентов в высшее заведение. А то намудрили блин...
"...Он согнал министров с кресел,
Оппозицию повесил,
И скучал от тоски по делам... "
Жанат Башабаев
Пир на весь мир))
Раздала бы высокие посты тем, кто меня уговаривал))))
Рустам Латыпов плохой из тебя президент, тебя не выберут)
Ни-че-го. Система не даст. Провел бы день в свое удовольствие. И без женщин.
Установил бы собственную диктатуру, с блекджеком и шлюхами. Пожизненно.
Bezrodneva Yekaterina
Установила бы монархию)
За одни сутки не вьехала бы в суть вопроса?))))
думу бы распустила, отменила бы 6 летний срок президентства, закрыла бы Дом 2, ввела уголовное преследование за тунеядство, а за взяточничество кроме уголовной ответственности клеймо на лбу
Меня - неуговорили...
Отмена всех законов, ввести равноправие.
Иван Замула
За одни сутки ничего не сделаешь! ..я серьезно, сходил бы в больницу к детям, или детский дом, собственно все)
облажил подоходным налогом богатых
все богатства страны должны быть в руках народа
и с охраной в картеже прокатился бы по городу
Полетал бы на вертолёте.
ничего, чтоб не плохо жить президентом быть не обязательно, а чтоб страну из задницы поднять надо менталитет людям нашим менять... так что хрен бы меня уговорили бы
Юрий Тараник
лучше не надо а то я как сталин бы пол страны растрелял
купил бы себе где-нибудь виллу)
развязал войну