Прочие взаимоотношения

Какое слово нужно сказать мужчине, чтобы вселить в него уверенность??))

Елена Булатова
если ее нет - одним словом не отделаешься.
Соня Лисенкина
Лучший ответ
Моя жена — очарованье! Господь, спасибо за жену. Она — небесное созданье, как говорили в старину. Она добра, нежна, красива, ей вся одежда так идет! Попробуй я сказать другое — она.. . мне голову свернет!
Елена Булатова доброго утра))
любимый)
Sarsen Baiburov Kz
да ладно не напрягайся ты мое прошлое
Смотря в чем придать уверенность. Ну я бы так сказала... Ну что теперь делать, если случилось то, что случилось? Если жизнь поставила такой трудный выбор... или-или.. значит надо выбрать жизнь и жить! Посмотри, живут люди с этим, живут! ! Да, будет трудно, но ты же не один, у тебя есть поддержка тех, кто тебя любит, а это самое главное. Ты же умный, ты же знаешь, что вместе... это сила! ! И ты выстоишь, несмотря ни на что!!
Radislav
" в другой раз встанет"
Дам сразу
Alua Salykbayeva
Я тебе доверяю))) потому что люблю))
Екатерина Фукс
Елена Булатова Доброе утро))
Слова не помогут, хоть песни пой.. . )))
Уверенность происходит *из*, а не *от*... )))
Но детишки любят, когда им всякие слова поощрительные лепечут )))
Всйо- кроме нет!)
Артём Малеев
ты мой родной...
Рион Меров
скажи емуц шо его ствол упирается в твое горло мля
....т в о я ...
Nicat Ibrahimov
Любое, но без лжи.
Всели в меня пиво, остальное само появица)))
Edil Turdumambetov
Алкаш и я как конь поскачу в гамазин
Anastasia Pavlova
шо у тебя это тоже в первый раз!)
чунгачанга!
стэнд бай ми..
G.
Globexpert .
Я тебя жду!
скажи, что не мужик
Гений )
Дмитрий Евдокимов Да, это... )
Спасибо...)
пиво хочешь??? не пизди и сделай... тогда и без логики сделают все
Крым наш!
Спросить у него тряпка о или нет