Прочие взаимоотношения
Почему просто знакомый мужчина говорит такие великолепные слова, какие свой мужчина никогда не говорил???
ну вы же с ним-" со своим мужчиной", значит он даёт вам больше, чем слова! ) дела и поступки важнее. . хотя иногда действительно хочется больше приятных слов)) ) если мой мужчина никогда не дарил мне цветов ( кроме больших праздников) ))) то чего требовать сейчас? ведь я же в него втюрилась тогда без памяти !)) просто радуйтесь, что кто-то делает вам комплименты и принимайте с удовольствием))
надо объяснить как то, ну расслабился )) есть такое )
Любит, наверное. Да и как в такую не влюбиться!
Это всего лишь сказавается разница в образовании.
Потому что говорить проще, чем делать. В то же время свой мужчина что-то делает для тебя...
Любовь зла!!!!
Потому что они его ни к чему не обязывают.
Говорит именно потому. что ЗНАКОМЫЙ, а своему иногда и нежно напомнить нужно. Может тогда и еще лишний раз скажет. Ведь уже сто раз говорил.
Может просто ему знакома.. . ситуация))) ) может хочет большего))) ) может посто добрый)) ) А может просто от чистого серда))))
Женщины любят ушами...
Потому что знает, что ему за эти слова отвечать не придётся! А ещё он хочет впечатление произвести, тогда как твой уже считает, что ты у него в кармане и стараться обаять тебя не надо!
Потому что знакомый только хочет тебя поиметь, а любимый уже имеет и напрягаться нечего.
Алексей Тарасов
Добрый парень Рома!
Мария Механикова
не будте примитивными...
Рома, прав, но и вы девчата тоже виноваты, вы постоянно отвергаете нежные приятные слова, говорите что выглядете как старушки уставшие с потекшей краской, мне вообще не нравиться когда девушка краситься и я любил ее реальную больше чем нарисованую, а как подруги которым я говорю что они идеальны они постоянно нет ты что я чуть полная я на диете, так пацану ведь виднее, вместо этого сказать спасибо мне приятно, тогда и будте получать больше комплиментов, ото наши слова не часто услышаны
просто когда кажадый день он перед тобой то ты уже не замечаешь с его стороны какието действия, а посторонний делает то что в вашей семье не происходило и для тебя это показалось новым, а все новое интересно
Женщина любит "КОГДА ПРИВЫКЛА " , мужчина "ПОКА НЕ ПРИВЫК " ...Следует вывод : свой "УЖЕ" , а знакомый " ЕЩЁ НЕ ..." (только собирается тебя полюбить) . Тут бы сначала разобраться с термином СВОЙ МУЖЧИНА! Поняла что-нибудь? Не верь словам, а верь делам . Иной мужик чтобы затащить тебя в постель и стихами готов заговорить. Будь бдительна ! .все они одного хотят ...самцы похотливые ...
Таня Кузнецова, поддерживаю.
Мы дарим женщине цветы, Звезду с небес, круженье бала И переходим с ней на «ты».. . А после дарим очень мало.
Пока встречи нет забот-когда стали жить появились заботы и быт. Всему своё время. Или встречи - Или жить.
я с Ромой согласна!!!!