Прочие взаимоотношения

У тебя есть шрамы на теле?)))... А где?)))

Есть. И осколок есть неоперабельный.
Павел Колбасин
Лучший ответ
Дмитрий Сташиба Доброго)) )
А что значит-неоперабельный?
на сердце
Лия Сабирова
На мошонке, от темпераментной женщины.
От аппендицита)))
Наталия А Ну, это, бюсь не пригодится!
Есть выше брови.... сантиметров 6..
Было дело
у меня на жопе шрам.. жизнь дала трещину))))) ) а если серьезно то конечно есть.. ножевые в основном)))))
Дмитрий Сташиба уфффф)))... любишь фулиганить?))
Да есть) ) животик латали когда то )
На руках.
Когда я пилил доски, пару раз прошёлся и по рукам)

С тех пор у меня красивые шрамы, словно я их получил в драке)
Жамал Шарипова
на лице, это когда я родилась меня акушерка поцарапала, но он маленький, а где второй, не скажу)) теперь и третий есть- на груди))
Elena
проще сказать где нет шрамов....
в первом классе на выпускной вечер гладила свое платье сама. утюг "приложился" к локтю - так там и есть треугольник:)
Ержан Елюсизов
у меня много шрамов.... 3-и после операций ( апендицит, желудок, перелом руки.. ) и 7-мь после аварии...
Марат Мангутов
у меня много шрамов и от хирургического вмешательства, и от ветрянки, и от кота, и по драке плюс еще растяжки. .
П. С. на Чаки не похож)))
Charlize Theron
неа.. только родинка на попке
у тебя шрам на голове есть судя по вопросу !
Дмитрий Сташиба а судя по ответу... у ття и головы нет!
Я увяз как пчела в сиропе
И не выбраться мне уже

Тонкий шрам на твоей круглой попе

Рваная рана в моей душе (с) ))))))))
От аппендицита, и ножевые
На голове` от аварии.
На животе, к тому же кривой (врач косорукий попался) и ничего, живу...
H1
Him 101
от ветрянки на руке есть
У меня есть шрам на левом глазу, из за драки. На пол лица.
Beluy @