Прочие взаимоотношения
У тебя много шрамов на теле?
Нормально их
С мезозоя кое какие остались)

Аппендикс
2 коротких, 1 - 10 см и 1 - 15 см
На правом полупопии родинка)
Сколько есть все мои
...Spiele...в старики разбойники... начинаем... раз... два... три...?
________________________________________________________________________

...who...кто на вместе всех собрал... who...

|die Poesie:|
...Dreame...
...там в лесу странное нечто...
...но оно покидает меня...
...мелкий шелест листьев под пятками...
....
...Hei?...
....
...absolutlien тишина... arounde arounde...
....
...мелкнул мелкий... пушистрый... куст... хвост?... куст... куст за кустом?...
...спрятался...
....
...пробежал...
....
...спрятался...
....
...снова проб....
....
...Заяц Паяц...
....
...кто же выведет нас из густого леса...
...Where it'e?...
....
...кто пнул меня по голени?...
....
...возможно... ветер... вчерашний...
...тот же самый ...
...Dreame...

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
/der Musik:/ |Joensen Aura Mar.Louise 'Aura Dione' |+||...Armato Antonina Wh. ..James Tim Jö. ..Jost David Ge.
...[Röcke Mafia] [Originale ver.] [Insrumentale] [Den][Ned][... http://www.playcast.ru/view/7000780/4d6d55a3a375688a46ec3e6ba369e1417b86bb99pl ...] [suche-einingeroade...][SchlechtSchlecht] [Instrumental[psevdo]] [Live] [Denmark][Jamaica] [Frühlige].
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

|die Poesie:|
...Dreame...
...там в лесу странное нечто...
...но оно покидает меня...
...мелкий шелест листьев под пятками...
....
...Hei?...
....
...спрятался...
....
...пробежал...
....
...спрятался...
....
...снова проб....
....
...Заяц Паяц...
....
...Where it'e?...
....
...кто пнул меня по голени?...
....
...возможно... ветер... вчерашний...
...тот же самый ...
...Dreame...

Как в песне...
Имеется шрам на любимой попе))))
Спроси у моего кота
Опу на два разделяющая ток)
На руке, небольшие, думаю что с возрастом пропадут
Наверное, много дури вложил в меня папаша, что на теле шрамы - один другого краше...
неа
Один.
1. На виске выскочила непонятная опухоль диаметром 1-2 см, в больнице её отрезали а шрам остался.
2. Бровь. ребенком в садике ударился о сундук. Шрам до сих пор.
3. Нога. На велосипеде ехал и упал. Затем когда случайные прохожие мне помогли, сидя на [незнаю как назвать] заметил что у меня кусок кожи висит, а оттуда белое мясо вываливается. Швы наложили, сняли через две недели. А шрам уже 3-й год. Он кстати ровненький такой, в форме угла ~70°
Хватает.
пздц как