Прочие взаимоотношения

Можно ли лесть перепутать с искренним отношением ?

В жизни все допустимо и все можно перепутать. -Можно перепутать совесть с желанием, любовь с эгоизмом, чувства с ханжеством, переживания о ком то с переживанием о себе несчастной....
Ирина Гилязова
Лучший ответ
Безусловно . Если льстец маэстро .
Можно, солнышко, Есть такие люди ,,но если хорошо "подкован человек знаниями определённой литературы" то можно просто подиграть, Льстецу, а там по обстоятельствам
Никогда я ее не перепутаю, эту липкую, как сладкая вата, сладкую, как патока, приторную до противности полусогнутую и красивенькую правдочку)))))))))) Которую некоторые называют комплиментом)) Да и ты, я думаю, не перепутаешь)))))))))))) Довольно богатый жизненный опыт) А еще есть знание реальных людей, а не инетовских фантомов. И интуиция))
я не смогу...
Я думаю, это зависит от человека! :))))))))))
Nurik Nurik
конечно можно... было бы желание!
вот только не по себе становится от осознания, что в глаза тебе человек говорит "люблю", а за глаза "убью"....не дано этого понять!!!
Интуиция всегда подсказывает, я считаю, нельзя.
Da,esli lstec iskusnii
Babamurat Charyyev
Конечно, если падок на лесть.
кадда -льстят-попу подлизывают!! -а када искренне -за кончик носа кусают!
Ох, какие артисты иногда встречаются! Даже Станиславский сказал бы -"Верю! "
С*
Соня ****
можно, но я различаю.)
В жизни главное - искренность. Научитесь изображать ее, и успех обеспечен.
Великая вещь - самообман.. .
но.. .
недолговечная...
Islam Zhanatbek
ну это смотря как человек умеет льстить... .
не встречала конечно еще таких людей, кто бы делал это идеально.. .
но нет предела совершенству:)