Прочие взаимоотношения
Для чего женщины зовут своих мужей на роды? Это ведь глупо
Глупые просто !
Типа, хотят показать как это тяжело и больно.
а, может, муж--анестезиолог опытный?))
Кирилл Чижиков
ну если только в этом случае)
Глупо.
это не глупо.. очень хочется поддержки.. потому что страшно. . но звать. . и рот не откроется бывает, потому что понятно, что не пойдет..
Кирилл Чижиков
И какую он поддержку окажет? Вместе с тобой тужиться будет?
не понимаю этого... может чтобы отвернуть от себя раз и навсегда?
Кирилл Чижиков
эт точно
один знакомый говорил, что после присутствия на родах жены... он не мог с ней спать с полгода... и ему противно было смотреть на всех женщин.
роды далеко не красивое зрелище... и не для слабонервных. .
я когда рожала первого своего ребенка... у меня был шок.. от этих звуков... и прочего...
согласен, ещё коллектив рабочий бы пригласили, одной то спокойней и без стеснения рожать.
прикольно посмотреть, как "чужой" вылазит!
на 5 курсе мы присутствовали все на естественных родах, и могу сказать, не надо так над мужчинами издеваться ) ребята просто были в шоке, с трясущимися руками, побелевшие, но зато когда ребенок появился на свет они все дружно рыдали глядя на него ))) такое зрелище было )))
тупизм и не нужно это.
туды не пошёл бы, это ненормально, у дебилов западных научились
чтобы посмотреть на дело рук своих
Это не просто глупо, это полный идиотизм, нельзя мужиков на роды звать, они слишком слабенькие, даже для того чтобы просто видеть это. Кроме врачей конечно, всегда удивлялась как мужик может роды принимать, пока с собой не случилось.
ну силовать человека не надо если он не готов к этому, я так думаю.. . а вообще, если у пары идилия в отношениях, то рождения общего ребёнка только укрепит семью. Да и сам процесс.. . поддержка какая-то нужна
лучше позвать любовника а муж тут не нужен
Вообще-то, женщинам, которые рожают нужна поддержка.
Кирилл Чижиков
Всю жизнь рожали и ничего.. . а тут вдруг им поддержка нужна.. . мама в группу поддержки тогда возьми.. . или ты хочешь, что бы после увиденного у него больше на тебя не встал?