Прочие взаимоотношения
Что будет, если ты останешься без работы (уволят)?)
продам один остров )
Пойду на другую.
Спрос на меня, превышает предложение, тоже мне проблема)
Поскребу по сусекам! Лет на сто, нормальной жизни хватит! Если не хватит, еще поскребу!
Тю... !
Не пропаду!
Еще и как!
Не пропаду!
Еще и как!
Найду другую. Меня вообще уволить нельзя - я сама себе работодатель. начальник и подчинённый в одном лице)))))))
у тебя комнатки свободной нет случаем ? ))))))
Сархан Гасанов
калидор только)))
пойду в спорт зал, отосплюсь, пообщаюсь с друзьями
другую найду
Эх, мать, я даже тебя могу взять на работу)
Сархан Гасанов
еще погляжу, что за работа))
Я не останусь без работы, даже если все пойдет не так)))
Сархан Гасанов
доброго)) САш!)
Найду другую, делов-то ))))
Иеплота и сытость уволят.
Уйду на другую, без проблем, а этих бля.. дей, засужу..))
Та я сама себе Ген. директор))) ) как только надоем сама себе)) ) так сразу и уволю))))).
Ириша Колесова
диалог в приказе: прошу уволить. . в ответ-да без проблем и та же роспись ))))))))))
. Arsentich
сотрудник кухни?)))
Наталья Тарасова
хотела-б я на это посмотреть.
прошу себя уволить меня по собств. хотению. ха-ха.
У меня есть постянная работа, а другие работы периодически меняю, не люблю работать на одной работе, когда будетнормальный доход, будут роботы работать . А по сути Гражданам России ренту должны платить, коституция подтверждает .Депутаты наверное забыли внести на рассмотрение такой проект .)

если уволят с основной, тогда плотнее займусь собственным бизнесом .
Сархан Гасанов
смущена, зарделась)) ) привет)
не уволят. мне скоро в декрет уходить.. ну а если вдруг уволят то времени будет много чтоб другую найти..
новую найду
на биржу труда пойду
я на Пензии. . я за баллами
замуж пойду)))))))
Буду искать другую
Не мечтай не уйду просто так
Иди на другую работу :D.