Прочие взаимоотношения

Можно очень ЛИЧНЫЙ вопрос???

а как же? ! ) ...это бы урок. . ) ...научилась- на всю жизнь! ) ...
....простила - отпустила. . забыла.... ) аминь!))) ) ) )

недоверие? ? ) ...та нет, по одному кАзлу.... не нужно мерить всех)))))))
Эдик Баширов
Лучший ответ
некрасиво ПРО ЛИЧНОЕ СПРАШИВАТЬ!
Гульден Kazaшka
Андрей Колпаков кому неприятно.... тот не отвечает)))))
Гульден Kazaшka просто быть надо поумнее.... а так-ничего личного!
Гульден Kazaшka не хочется продолжать
бог миловал... но своей жене простил бы... значит сам виноват что это допустил.
Misha Gorbunov
Андрей Колпаков удивил))... Добрый день... Серёж))
Простил и забил!
Про недоверие так скажу: не гребу всех под одну гребйонку.
Юлия Уварова
была. и видела своими глазами. в попу курс уколов и все в порядке. жить с недоверием никак. нет, ну тут можно конечно пофилософствовать на тему, что изменщик упадет в колени и соплями-слюнями вымолит прощение. . и так они и будут жить. . но случай не мой.
Алина Руссу
Андрей Колпаков и не мой тоже))))))).... закопала....)))))
У меня нет, зато сам изменял, каюсь)
Хусейн Бекиров
была и не одна, каждый раз удивлялась а потом становилось по фигу и под конец расстались.
спалиться - это атас! а жить можно.. . вполне можно!
Арти Линьков
Была, год назад. Лежала 2 месяца с нервным срывом, не вставая с кровати, покрылась язвами, так как держала всю боль в себе. Очень много думала об отношениях. И пришла к выводу: "Если у вас нет детей и совместно нажитого, то это всё не так страшно, когда тебе изменили, ты просто понимаешь, что это хорошо, что этот человек не тот с которым можно строить семью! " После осмысления этого, всю боль как рукой сняло, стала с ним общаться, но для себя решила, что этот человек не для отношений!
A Диняев
A Диняев P.S. Есть люди которые всегда изменяют, а бывает, что это вышло из за вашего поведения! Подумайте над этим тоже!
Ничего личного)))) : "можно очень личный вопрос? "
Андрей Колпаков я просила не утрировать.... а просто ответить.... если есть желание))).... никакого насилия!!))
Пойти развеяться в клуб, снять мальчика и отомстить раз надцать ))))
с моей стороны нет, а муж мне как то не долаживает)))