Прочие взаимоотношения
а на ЧТО способна ЖЕНЩИНА в ОБИДЕ???)))
женщина в ярости это ураган)) ) беспощадный!!!
На необдуманные поступки...
Лукавите, сударыня Нет на свете необидчивых женщин
Я только Добра пожелаю)
это почему-то всех и расстраиваит)
привет))
это почему-то всех и расстраиваит)
привет))
на разные гадости, мерзости
Ленка, она способна на все гадости, мерзости и подлости какие только возможны :)))))))))))))
Мстя её будет жестООООООООООООООка !!!
Ой.. ёёёёёёё...лучче и не вспоминать.. а необидчивая оттого, что не припекло как следоват..)))
Антон Попов
а может, потому что все равно??))))
прива, Натулька)))))
Антон Попов
хотя это практически одно и то же)))
Испопелить весь мир)))
ой, лучше не спрашивай))
Антон Попов
ой, не буду тады, не буду))))))))
лучше быть необидчивой... здоровье крепче будет...). .
смотря как обиделась... убить может.. это точно... резню устроит ещё какую.. .
приветствую)
Антон Попов
прива, Наташенька))
Это страшное оружие. Похлеще терминатора будет)))
наверное на глупость.. . эмоции разьедают и побуждают к действиям.... за которые порой неловко...
Это все зависит от обиды, мудрая жена найдет мудрый выход из любой ситуации.
На все. НО! по-моему зависит от того, какая это женщина. Одна - готова все забыть, проглотить и сириться. Другая - будет помнить долго, но вида подавать не будет, так, для приличия подуется. А третья - ну эта всю жизнь мстить будет! До последнего вздоха практически, или пока полностью не удовлетворит свою жажду мести! так что, тут уж кто на что способен!
Любая достойная женщина достойно перенесет обиду, а не будет мстить или что-нибудь другое.
Ты представляешь что такое тайфун/торнадо/ураган?
Знаешь почему им дают женские имена?
Ведь женщина в гневе - это фурия! Гарпия! Неконтролируемая стихия! И все это в одном лице.
И ждать от этой смеси можно чего угодно.
Знаешь почему им дают женские имена?
Я на многое способна. Однажды после ссоры с мужем я разбила все стекла в его машине. Мне ничего не было за это, но потом самой стало не по себе. Машинка то не виновата.