Прочие взаимоотношения

На какой подвиг воимя любви способны....женщины, а??:)))....про

мужчин не спрашиваю, знаю....совершение подвига - нормальное мужское состояние...:)))))
Ruslan Yadigarov
чаззз от мужчин то подвига не дождёшься, а вы о женщинах.... вы вроде бы не декабристы, а мы ни их жёны. И потом подвиг всё же это мужская превилегия, а мы народ слабый беззащитный.... а вообще-то любить вас это уже подвиг
Ириска
Лучший ответ
заласкать... .
вкусноый ужин приготовить :)))))))))))))))здорово
Елена Эрвин
деньги экономить)))
1. Благосклонно относиться к нему.
2. Не обращать внимание на его недостатки (которых у него много) .
3. Заниматься сексом.
4. С радостной улыбкой принимать подарки, цветы, шоколадки, ходить в
кино.
5. В присутствии его не обращать внимание на лиц
противоположного пола.
6. Не просить невыполнимого.
7. Находясь за рулем автомобиля, принадлежащего ему
стараться не причинить серьезного ущерба ни автомобилю ни его здоровью.
8. Отвечать на телефонные звонки.
9. Весело смеяться надо всеми (даже идиотскими) шутками
(естественно если шутки не касаются личности Любимой женщины) .
10. Быть терпимой (в пределах разумного) .
Мария Сосненко
Мы то и делаем, что совершаем по жизни подвиги! быть женщиной, только чего стоит!!!!
Юра Олинчук
готовность жертвовать собой - качество, неотемлемое для любящего человека, независисмо от половой принадлежности. Я способна на подвиги не только для любимого мужчины, но и для любимых родителей, сестры, племянников. Главное, чтобы эти подвиги были реально необходимы, а не высвечивали какие-то истеричные грани женской натуры - востребованность тоже важна ))
Женщина во имя любви горы свернет походя, не замечая их .
И в избу горящую войдет, и коня на скаку остановит....
Olga-Fidrya
ради любимого, на что угодно
Озод Раззаков
если дура то тогда хоть что замутит и убить себя готова а если нормальная девушка то тогда она об это даже и думать не будет!!!!