Прочие взаимоотношения
Если бы ваша девушка\женщина из обиды на что то сказала бы..., найду себе другого!"
Вы бы обиделись? сильно? какая реакция была бы от вас!?
Ни одного достойного ответа! Только на дверь указывать могут. Ну да, это же проще всего.
Взрослый, умный мужчина, который понимает, что такое девушка, девочка, женщина не придаст значение подобным словам. Улыбнется, выслушает спокойно. Подойдет, обнимет и скажет :" Кто ж тебя отпустит, любимая." Ей именно это нужно!
Когда девушка кидается этой фразой, значит что-то идет не так. Значит надо подумать как исправить ситуацию. Взрослеть надо и понимать, что такое быть мужчиной и какая его роль в отношениях.
Юля Деньга
Боже!!! наконец то !!!с каждым словом согласна! прямо мои мысли изложили.. а то реально... ни одного умного ответа!!
Кирилл Сидоров
Если бы она доказала свою любовь кровью и на самом деле любила, у неё бы в мыслях не было такое сказать. А раз не дорожит--значит не любит, а раз не любит--пусть ищет другого.
Ещё неизвестно -кому повезёт...
Вперёд и с песней, пусть ищет.
ИНОГДА ей думать, прежде, чем говорить.
НЕТ не обиделся бы! Поддержал бы ее, и даже помог бы переехать!
Юля Деньга
Они не живут вместе.
По сути девушка сказала : я легко могу тебя заменить. Конечно, никто никого не держит, но кидаться словами, это не правильно. Неосторожное слово может разрушить отношения. Не сразу, но камень капля точит.
Юля Деньга
А вы не подумали... что просто так такими словами не бросаются! значит есть на то причина! и она в том, кому эти слова сказаны! тем более если она его любит.. значит просто так не скажет такое любимому человеку!
Я бы от неё ушёл.
Юля Деньга
Ой да ладно!!! Легко сказать.. ушел бы!
Я не мужчина.
Но если бы мне такое сказали... Сказала бы: "Ну ОК. Ищи."
Я не люблю дорогу кому-то перебегать...
А вот мужчина, который меня любил, ну, он бы сказал... со 100% вероятностью: "Да хватит брехать-то! Ты же балда! Ты без меня пропадёшь! Другого она найдёт... ну-ну... смотри тапки не потеряй, когда за другим бежать будешь!" =))))
Ну а так-то мы с ним и не ссорились никогда. Мы понимали друг друга.
Я не люблю дорогу кому-то перебегать...
Пусть идёт, идёт, идёт... ищет...
Я бы сказал:" Никому ты не нужна кроме меня, кис")
Юля Деньга
А она бы сказала на это..., хочешь проверить, любимый))??
Юля Деньга
Никак солить не буду... просто проведу беседу по разбору полетов.. раз он считает что кому ещё нужна кроме него.. пусть обоснует! и вообще... пусть не доводит своим поведением до моих вот таких фраз что найду другого! работает пускай наконец над собой!!! ибо меня ценить надо а не так..
Юля Деньга
И проводить беседы как раз таки нужно! ибо человек может просто не понимать что есть какие то проблемы и тебя что то не устраивает! как тогда он исправится и поймет что то? не все далеко мысли читать умеют.
Юля Деньга
Есть*
Реально одинаковая, зачем такой бред спрашиваешь? Уважающий себя человек не обидится на этот детский визг, но и терпеть такое не будет. Я бы мог такое простить. Но только один раз, понимая, что это чисто в обиду сказано в стиле "ты - козёл". Но второго раза не будет. Сам уйду/выгоню.
Это были бы последние слова - которые я бы от нее слышал...))
Юля Деньга
Гонишь!))
Юля Деньга
Сужу
дверь там...
Юля Деньга
Какая дверь.. если он у нее!
Если так чисто со злости, не серьезно, то нормально все, помиримся, а если серьезно, то скатертью дорога)
И опять манипуляции!!! Не хочу отвечать за мужчин, но нормальный в такой ситуации бы сказал: "Дверь открыта, вперед!" Ибо бабский шантаж раздражает!!!
Юля Деньга
Почему все думают что она на его территории и на дверь указывают, а может это Он на ее территории!?
Если бы у меня была девушка, я бы старался не допускать обид . Есть речь, которой можно объяснить и найти компромисс
Развод и девичья фамилия ей тогда.
Обиделся? Вряд ли. Ибо знал, что сказано на эмоциях. Но никто никого не держит: хочет искать - ее выбор
Юля Деньга
Правильно!
Лучше плёткой и на гречку так пойму что любит. Меня так не заставит признаться, хотя понимаю что выводит из себя. А вообще все это эгоизм и самолюбие с этим нужно бороться.