Прочие взаимоотношения
если от женщины веет пошлостью? ))) вам нравится или нет? ))
есть женщины, от которых просто.. веет сексом) и это не зависит от ее слов, одежды которая на ней .. откровенная пошлость не нравится никому.. мужчинам скорее интересна игра, игра в покажи-не покажу) главное не переиграть) . мое личное отношение такое - это мое личное)
я ваще баб не перевариваю
Неизвестно Неизвестно
замачивай в уксусе предварительно...
Это несколько лучше ...чем потом ((
Нет.
мне нет..
если это направлено ко всем подряд-то нет!!!!
Если от своей и в отношении меня, то вполне)
если веет то ни чего страшного! главное чтоб не сквозило!
нет. . женщина должна быть женственной и нежной
поведение женщины - это лакмусовая бумажка поведения мужчин. женщина ведет себя так, как ей позволяют вести себя мужчина.
Лучше - золотая середина. Если из уст девушки льются грязные подробности сексуальных отношений других людей, то это мерзко. Если девушка декларирует ханжескую мораль, демонстративно показывая, насколько ей противен сам факт существования мерзости под названием секс - это тоже мерзко. Баланс - вот в чем секрет. Все должно быть в меру.
В наше блудливое время нормальных женщин и нет вовсе.
смотря когда и где, все зависит от ситуации
Смотря какой)
Смотря что ты вкладываешь в понятие -"пошлость".
Женщина должна быть нежной, женственной и не грубой. Можно еще простить ей намеки на "это", но уж не откровенные пошлые фантазии.. . Это не красиво, и веет плохим воспитанием