Прочие взаимоотношения

А вы бы были против, если бы ваша дочь захотела стать.. военной?

Это ее личное дело, возможно после института Культуры так и придется)))
mishele.2012
Лучший ответ
Я ей скажу: "Дочка, это твой выбор. Выбрала - иди".
К!
Кари !
Лишь бы не мусором!
Galina Gracheva
Нет, если она так бы захотела - ее дело.
Нет не буду против)))
Анна Гайдаржи
моя мама была против и в армию я не пошла)) )
я тем более против... своих дочерей не отдам))
Вова Кульбакин
Моя слишком женственна... так что, я спокойна)
Ваня Лукьянов
против. И в мирной жизни полно ситуаций, когда ей одной за себя постоять надо.
Это смотря на каком уровне... армия...
Конечно, я бы одновременно и переживала и гордилась ею. Так как сама когда-то хотела ей стать!
я бы ей гордился.
Слава Чохели
* буду против чтобы женщины брались за оружие. это против закона природы*
Смотря где если в США я бы ее убил.
пусть идет в кадетский класс. сама перебесится к 17-18 годам
Однозначно против у самого такая проблема. в армии нет женщин и мужчин там есть слово боец. знать что мою дочь избивают принуждают к непосильному принудительному труду тем более за это грёбаное государство ни за какие льготы, ни за какие пособия и деньги. я типичный комформист и потребитель и горжусь этим хоть сам служил в армии. если бы моя дочь стала убийцей не как бы не гордился (хоть краповый бирет хоть серо буро малиновый) девушек завлекают в армию чтобы сделать пушечное мясо для убийств. дедовщина среди женщин такая же как и среди мужиков только называется (бабовщина) и так же младшие терпят от старших всё по аналогии со срочкой у мужчин. Почитайте книгу военного адвоката Марии бонцлер председателя комитета совета солдатских матерей под названием (Пьета плач матери над телом убитого сына) в этой книге описываются чудовищные убийства дедами молодых парней и часто к подобным издевательствам были причислены женщины офицеры. А теперь думайте нужно ли вам было чтобы ваша дочь превратилась в мужика да ещё и в полнейшего падонка.