Прочие взаимоотношения

Если мужчине) подарить радиоуправляемый вертолет) ) он уссытся от счастья??)))

img
Сергей Пшеничный
Лучший ответ
представляю ..прихожу к вам в гости ..а вы кто с вертолетиком кто в куколки играете...)))))
The No Commet
или железную дорогу ребенку... играть будет папа... как и с мамкиной сиськой)
Да не, поиграю недельку и забуду...
Я был бы рад Люблю вертолеты !
Veronika Malshina
главное чтоб не обкакался)) ) а то я тоже хочу вертолетеком поиграть)
Елена Рощина
у меня квадрокоптер есть, я же не уссался.. .

Анна Кердяшева
=>Энн =>*** ну дык ты зато уссываешься по фоткам, которые получаются с него, и это хорошо ))))
муж с зятем "играли" в такой, сломали... купили новый.... играют....
Конечно! Тогда точно до него не достучишься - сутками играть будет, даже и работу забъёт) И независимо от возраста хоть ему 20 хоть 45
Занятная вещица ) Я фанат авиации и неба )
Привет, Маш) )
Я как раз о таком подарке думаю)))
Сергей Юдинцев
На куй он мне нужен
Подросток. У меня племянник любит это.
Нет. Он подумает, что вы выбросили деньги на ветер, в прямом смысле.
с такими рассуждалками. . дерево. .
будешь уссываться от ужаса
когда придет домой пьяный..
Олег Голиков
всё зависит от человека, один будет рад, другой предпочтёт другие игрушки. я бы точно обрадовалась
Dedov Dmitrii
Конечно, можно теперь с высоты птичьего полета фотки и видео делать!! !
Смотреть на голых баб не выходя из дома, и посмотреть что сверлит сосед уже 5-ый год...
Если ты на ночь подаришь мне себя, то я кончу от радости))
Не скажу за всех, но я уссусь
скорее ты -когда разгромленную квартиру прибирать будешь
не только уссытся: ) но у всех разные мечты...
полюбому дари.. . полные трусы счастья будет... и станешь ваще какой любимой...
Да!!!! Я вас люблю!!!!)) ) хе хе всё детство мечтал....
Обязательно и даже с тобой не поиграет: -D:-D
главное чтоб на тебя не попал
Руслан Лек
Подари вертолетик :))))
А еще яхту настоящую и виллу в центре))))