Прочие взаимоотношения

Мужчина подарил подарок и тут же сказал сколько стоит.Как реагировать?

Timur Hasanov
Зачем приувиличива?? Зачем придираться к словам???? Просто хотел сказать что подарок не очень дешовый, а вышло что вы не так поняли.... все в порядке))))))
Ирина Шамраева
Лучший ответ
Оксана Небадзе первый комментарий он вменяемого человека
Смотря как сказал, может Вы утрируете
Мария Воронова
непонятно ) зачем )
Дм
Дмитрий
отдай этот подарок ему обратно и все
Илья Ботнарь
Алёнка Казанцева гордая что ли такая? по аватаре не скажешь что тебе вообще дарят подарки
Придурок какой то.
Umid... ...
записать ...и послать
Rustamjon Rayimov
никак! почему вы должны на это реагировать! он вам его подарил значит так хотел! а деньги он заплатил значит тоже этого хотел и нашел их! в чем тут криминал !
Приметивен мужчина....: ((
Вы уже сриагировали ! :))))
выписать чек
Анастасия В
ну может пытался сказать что насколько ты ему дорога, хотя способ примитивный, и выглядит как будто он жлоб
Вот жлоб противный, нечего ему отдавать -пусть ещё купит только дороже
Ира Исаенко
Timur Hasanov так и поступлю,спасибо
очкует что не оценишь
вот и решил страхануцца
не переживай
Майра Кайсарова На свою рожу глянь, небойсь такой же жмотяра
По подарку можно "прощелкать" его отношение к тебе. Вот если б тебе открытку за 3 копейки подарили, можно было бы и обидеться. А если это дорогой подарок, то мужик просто подчеркнул, как он тебя ценит. Не на каждом подарке есть цена и не всегда можно понять насколько тебя "оценили".Не надо лукавить, все равно втайне человеку хочется знать цену подаренного. Не за что на него обижаться. Он просто похвастался.
я бы сказала, что я не смогу тебе такой подарок сделать и вернула бы подарок. думаю, что он поймёт, а если не поймёт- увы, это не твоё
Юля Карпова
Жлобяра! Беги от него!
Павел Da
Оксана Небадзе болеешь? понемаю
Человек расчётливый =дал понять об остатке средств до зарплаты, больше в этом месяце подарков не просить ,,,))))))))))))
Nodirbek Mominov
Timur Hasanov Точно,мы были на курорте!!! Это не ты,Паша? шучу)))
Брось этот подарок лицо, нах такой копеешный мужчина нужен? Всю жизнь вспонинать будет сколько он денег тратил на подарки
Andrei Galkin
Фу как не красиво ((((Верни подарок...
Он этим хотел сказать что настолько он тебя оценивает.
Ксения Кубяк
реагировать надо спокойно, но иметь ввиду, что, СКОРЕЕ ВСЕГО, этот мужчина:
-не богат либо разбогател недавно (иначе не делал бы акцент на деньгах, показывая своё трепетное к ним отношение)
-не совсем уж воспитан
это он хочет, чтобы ты поняла, на сколько рублей ты ему дорога =)
Алексей Сычев
Вот урод
Nazeka Beisembay
Оксана Небадзе подарил подарок и урод? тебя кто то серьезно обидел?
всё зависит как он дорог тебе! вобщем он засранец.
Верни денюшку
Захотел чтобы почувствовала себя обязанной и "расплатилась"как подобает. Беги от него пока не поздно.
Марат *****
сделай тоже самое - купи подарок и даже ценник не оторви....))))
Наталья )