Прочие взаимоотношения
Мужчина подарил подарок и тут же сказал сколько стоит.Как реагировать?
Зачем приувиличива?? Зачем придираться к словам???? Просто хотел сказать что подарок не очень дешовый, а вышло что вы не так поняли.... все в порядке))))))
Оксана Небадзе
первый комментарий он вменяемого человека
Смотря как сказал, может Вы утрируете
непонятно ) зачем )
отдай этот подарок ему обратно и все
Алёнка Казанцева
гордая что ли такая? по аватаре не скажешь что тебе вообще дарят подарки
Придурок какой то.
записать ...и послать
никак! почему вы должны на это реагировать! он вам его подарил значит так хотел! а деньги он заплатил значит тоже этого хотел и нашел их! в чем тут криминал !
Приметивен мужчина....: ((
Вы уже сриагировали ! :))))
Маришка Кожедуб
приветик !
выписать чек
ну может пытался сказать что насколько ты ему дорога, хотя способ примитивный, и выглядит как будто он жлоб
Вот жлоб противный, нечего ему отдавать -пусть ещё купит только дороже
Timur Hasanov
так и поступлю,спасибо
очкует что не оценишь
вот и решил страхануцца
не переживай
вот и решил страхануцца
не переживай
Майра Кайсарова
На свою рожу глянь, небойсь такой же жмотяра
По подарку можно "прощелкать" его отношение к тебе. Вот если б тебе открытку за 3 копейки подарили, можно было бы и обидеться. А если это дорогой подарок, то мужик просто подчеркнул, как он тебя ценит. Не на каждом подарке есть цена и не всегда можно понять насколько тебя "оценили".Не надо лукавить, все равно втайне человеку хочется знать цену подаренного. Не за что на него обижаться. Он просто похвастался.
я бы сказала, что я не смогу тебе такой подарок сделать и вернула бы подарок. думаю, что он поймёт, а если не поймёт- увы, это не твоё
Жлобяра! Беги от него!
Оксана Небадзе
болеешь? понемаю
Человек расчётливый =дал понять об остатке средств до зарплаты, больше в этом месяце подарков не просить ,,,))))))))))))
Timur Hasanov
Точно,мы были на курорте!!! Это не ты,Паша? шучу)))
Брось этот подарок лицо, нах такой копеешный мужчина нужен? Всю жизнь вспонинать будет сколько он денег тратил на подарки
Фу как не красиво ((((Верни подарок...
Он этим хотел сказать что настолько он тебя оценивает.
реагировать надо спокойно, но иметь ввиду, что, СКОРЕЕ ВСЕГО, этот мужчина:
-не богат либо разбогател недавно (иначе не делал бы акцент на деньгах, показывая своё трепетное к ним отношение)
-не совсем уж воспитан
это он хочет, чтобы ты поняла, на сколько рублей ты ему дорога =)
Вот урод
Оксана Небадзе
подарил подарок и урод? тебя кто то серьезно обидел?
всё зависит как он дорог тебе! вобщем он засранец.
Верни денюшку
Захотел чтобы почувствовала себя обязанной и "расплатилась"как подобает. Беги от него пока не поздно.
сделай тоже самое - купи подарок и даже ценник не оторви....))))