Прочие взаимоотношения

Тебя в детстве пороли ремнём ?)) Обиду держишь ?))

Ну.. . один раз мама, мне три года было, сломала об меня деревянную плоскую мешалку, которой белье мешала. когда кипятила, за то, что я укусила грудного братика за пупок) ) Ну и от бабушки хворостинки редко, но попадали. Но это пока дедушка не видел.. . он бы их поубивал)) ) Нет... мне не так часто доставалось, чтобы обижаться.
Пашенцев Дмитрий
Лучший ответ
скакалкой... не держу
Роман Балабаев
Била меня мама.. верёвкой капроновой с узлами, на которой дрова на работе печки топить таскала и домой.. Стоила я этого.. и не обижаюсь))))
Katya Khanenkova
Бывало и хуже, помню но уже их нет.
это было самое простое из "воспитательных методов". Простил, хотя казалось тогда, что не смогу
Витёк Тепляков
Якорь на жопе оставался)))) Не, не держу)
меня одну что-ли холили и лелеяли?))))
нет, хлопали рукой по *опе, а бабушка грозила лозины дать, так и не сдержала обещанное. Нет, не держу
нет, не пороли. и видимо зря..
скалками и шлангом от стиральной машинки. . видимо мало..))
Ляззат Тайжанова доброго Володя!
нет не пороли
шваброй более... не, не держу зла) за дело ведь
ремнем не пороли-догнать не могли
A_
Akela _Zloy_
пороли как сидорова козла зато сейчас не козел а родителям спасибо
я Блондинке за углом где то ниже в её вопросе уже на это ответил .
а вообще - пороли . не в обиде .
Sergei Shostak
Скакалка+
Родителям регулярно припоминаю.
никогда
пороли но уже и не помню за что и я своих детей пару раз -считаю что зря я так поступала нервы наверное не выдерживали зла не держу значит было за что
пытались. но быстро поняли что это бесперспективно.
(но я запомнил.)
Nino Nadirashvili