Прочие взаимоотношения
Считаете ли Вы флирт - безобидной вещицей?
Лично я не понимаю людей, которые просто так флиртуют, тешат свое самолюбие таким образом. Наговорят всякого, выведут человека на эмоции, а потом еще и заднюю дают, получив определенную реакцию. Что ж они словами-то бросаются?
Бывает термоядерный затяжной флирт, когда крадут время, репутацию и даже удачу, то есть вытягивают у человека чувства и не отвечают на них. Это своего рода даже колдовство энергетическое такое. Типа вампиризма бытового, но через флирт поглубже могут в душу влезть, и больше там нагадить. Поражаюсь, что никто не хочет понять суть. Сколько однотипных вопросов - " я ему нравлюсь или нет ?" Отвечаю - что это не важно. Важно какие у него намерения и какие он хочет с тобой отношения. Если не хочет - отношений, уже не важно, кто кому нравится. И на сколько. Сердятся девочки на такой мой ответ .!!Ругаются. Ответьте девочкам - что они нравится. и тода будет ЛО :-)... Что толку нравиться - если у него жена с квартирой, машиной и доходом. И доход жены ему нравится на много больше, чем кокетство и губки бантиком какой-то левой девчонки? .Он просто ею поиграется и выкинет со смехом. Иногда и жены нет. Просто лень ухаживать - а в темноте, когда тушат свет - все "одинаковые"
Флирт-это одна из многих игр, в которые играют люди. Будет она безобидной или нет-это зависит от самих людей, от того какой смысл они в нее вкладывают и какие цели преследуют.
Флирт--это грех!
флирт должен быть.. приятным. за определенные рамки не заходить) и оба должны понимать, где эти рамки (если это безобидный ни к чему не обязывающий флирт) , никакого негатива он нести не может, обоим должно быть легко, ненапряжно и просто приятно. )
Шынгыс "шyngys" Енбаев
не всегда эти рамки определены как раз таки)
Флирт безобиден, но от него могут вырасти рога.
согласен.
прелюдия к чему-то
Флирт такой же безобидный, как "оленьи" рога у мужа или "длинный хвост" у жены...
флирт безобиден но до поры до времени
Не думаю, что флирт безобиден
Абсолютно безобидная вещица)
Шынгыс "шyngys" Енбаев
обоснуйте