Прочие взаимоотношения
Мне 18 лет. Я потеряла интерес к жизни.
Все время тянет в детство, потому что именно там я была по-настоящему счастлива, а сейчас.. . Сейчас все не то. Люди не те, время не то, работа не та. Мне не нравится жить. Для меня жизнь как работа. Хочу перебороть эти комплексы и жить счастливо. Помогите мне. И еще, я очень ленивая, все чего мне хочется чаще всего это лежать и ничего не делать
Как только теряешь интерес к жизни так сразу и жизнь теряет интерес к тебе. Как относишься к жизни так и жизнь к тебе отнесётся. Любую задачу трудность и сложность необходимо начинать с самого себя и СВОЕГО отношения. Если не можете изменить ситуацию которая вам не нравится то вы всегда сможете изменить СВОЁ отношение к этой ситуации. Поверьте у вас всё не так плохо как вам кажется. Измените своё плохое отношение и жизнь наладится! Живите и оставайтесь просто сама собой ни под кого не подстраиваясь и никому не подражая. Просто будьте человеком. Сейчас спросите у любого встречного считает-ли он себя человеком или нет и каждый уверенно скажет про себя-я человек! Просто многие забыли а некоторые даже и не знали ЧТО значит БЫТЬ человеком. Каждый рождён человеком что-бы возвышаться и возвышать а если не хочет и не делает то принижает и принижается. От этого принижения человек страдает сам и страдают все вокруг него. Эту истину знали ещё древние -сильный рождён помочь набраться сил слабому, смелый помочь обрести смелость трусливому, богатый помочь заработать нищему, здоровый рождён помочь выздороветь больному а умный научить глупого. Кто-бы вам ни встретился на жизненном пути поступайте с ним по-человечески и вам обязательно вернётся это добром.
переходный возраст из детства во взрослую жизнь. Согласен... не охота, боязно... но надо))))
Фига себе еще в детстве а все туда же
мож вместе полежим?
и что? лежать будешь всю жизнь? попробуй жопу оторвать, и увидишькак все вокруг засияет! конечно тебе будет неинтересно, если ты дома целыми днями!
Депрессия... пройдет)
Секс
привет.
Это пройдет.
Найдите условно точку отсчета, зарабатывайте деньги, делайте что нибудь
Это пройдет, бывает... особенноиу девушек, там выше советовали, да похоже на глупость но все же... отношения нужны, возможно и интим
Надо тебе занятие любимое найти и стремиться к чему-то, а так можно овощем всю жизнь прожить...
у меня тоже самое в детстве все классно было а потом переехал в город из поселка, тут одни мрази и шлюхи то себя хочеться убить то еще когото, но сейчас я понял единственное что надо это занятие, например сейчас хочу заработать 5 000 на кроссы, а потом начать общаться с кем нить, а потом найти девушку очень красивую, и так далее....