Прочие взаимоотношения
Отношения, прошу помощи
Интересно, а может ли парень влюбиться второй раз и забыть наконец свою бывшую? Парень хочет отношений со мной но не может забыть бывшую и ему это мешает, пол года они не общаются . То отношений говорит с тобой хочу, то напился и говорит никогда полюбить больше не смогу и не женюсь. . Как быть, мне он очень нравиться, нужен он один
На все нужно время.. . забудет он бывшую.. . время лучший доктор.
А ты помоги ему в этом и будет вам счастье.
могу-не могу.. Этак он тебя всю жизнь тиранить будет. Зная что ты стерпишь.. Вот как начнет лепетать про любовь.. пошли его с ней с бывшей вместе его на хрен. И уходи. Он утром прибежит. Вот тогда и выяснишь.. любит он тебя или просто нервы мотает.. вызывая жалость к себе. А слушать что он одинокий волк и любовь к бывшей...))))) ) это унижение для тебя.. Да он просто унижает тебя. Мужчина "однолюб" не станет заводить других отношений.. а тем более говорить о них.. эта боль внутри.. А твой.. да он просто сопля и болтун.. еще неизвестно за что его бросила та.. девушка.
Если нет и не было любви, то, конечно забудет со временем...
Если за полгода не смог забыть "бывшую"-то будет ли у тебя с ним отношения-еще не известно. А нужна ли ты ему?
А ты сделай так, чтоб он ее забыл.. . Или слабо. Бабской демо-версии тут недостаточно - нужно рожать решение вопроса по другому. Вот и роди...
конечно может но незабывай что ты наступаешь на одни и теже грабли

Ну какая же тут может быть любовь, если отношений хочет с одной, а любит другую? Сами подумайте. . таких мужиков куча которые мотаются