Прочие взаимоотношения
Опишите ваш обычный день. Самый стандартный. Как он проходит?
Телефон висит на ухе, а я как Цезарь делаю сто дел одновременно)
Жру, порчу глаза об компьютер, танцую, гуляю на улице, сплю.
Работа, спортзал, дом. Или работа, дом, курсы, дом. Бывает что-то добавляю по настроению.
за сыном ухаживаю. он у меня еще маленький )
Ну, вот. Поспали, можно и поесть.
Ну, вот. Поели, можно и поспать.
гнев
чревоугодие
уныние
алчность
чревоугодие
гордыня
блуд..)))
чревоугодие
уныние
алчность
чревоугодие
гордыня
блуд..)))
Подъём в 5:30, кружка кофе, поездка на жигулях, прибытие на работу, присутствие на разводе, просмотр сводки по району, составление бланков, отчетов, звонки по телефону, на одном плече мобильник, на другом два стационарных. В одной руке чёрная ручка, в другой красная. Потом обязательно поездка с ребятами на бело-синем уазике, беготня по подъездами с блакнотом, опрос старушек, опрос бомжей под лалвочками, поездка на уазике обратно. Обед в столовке, обычно пара бутербродов и чай. Одновременно ответы на звонки по мобильнику. Обед прерывает вбегающий сержант, с криком: "Срочно! " поездка на уазике по адресу, опрос очевидцев, резкое ухудшение настроения, звонок в прокуратуру, поездка на работу, написание отчётов сразу по пяти или десяти делам двумя руками, истеическое моргание глазами, попытки разобраться в буквах и цифрах. Звонок по стационарному телефону. Выезд на уазике, экскурсия по мусорному баку. Поездка на работу, доделывание отчётов, обзвон свидетелей, истошное листание записной книжки с номерами, с переодическими словами: "А это еще кто такой, знать не знаю? ", выпивание кофя, подпись отчётов, поездка в прокуратуру, ожидание в очереди, сопровождаемое разговорами по сотовому, потом долгожданная встреча с работниками прокуратуры, передача рапортов и отчётов по делам, поездка на работу, лихорадочная уборка бумаг по полкам в кабинете, время ехать домой, в дверь вбегает сержант с привычным: "-срочно", я снова сажусь в уазик и перебирая в голове все известные матные выражения, отправляясь на выезд, понимая, что раньше 3 часов ночи я домой не попаду.
Аяжан Кыдыр
Когда ж ты дышишь?
вам этого знать не надо
Сплю пока не высплюсь, просыпаюсь, иду в душ, кушаю, иногда хожу на рынок, еду на работу, работаю, потом опять в душ, после, встречаюсь с друзьями, или иду в бар (в клуб в основном по пятницам) , или просто сижу дома за компом, делаю дела.