Прочие взаимоотношения
Что представляет собой ваш обычный день?))
скоро 17 часов а я еще не присела!! ! выходной кстати! Муж лежит в спальне и смотрит телик и зовет меня отдохнуть а мне времени нет. Как белка в колесе. С утра готовила завтрак ...мыла посуду. Уборкой занялась а потом обед готовила .Покормила мужа. Он говорит -ты сама то хоть поешь чего нибудь... гггСнова его кормила а потом снова посуда а заодно и плита и духовка в ход пошла!!! ой а уже 3 часа и внучка пришла из школы. Муж кричит из спальни-включи вытяжку ато весь запах сюда идет и я не могу дышать.... и снова меня зовет посидеть с ним. Но я ему отвечаю что мол я внучку кормить буду она же маленькая и на него мне нет времени. Муж недовольно смотрит и снова в телик. Вот сижу кормлю и готовлю ужин-скоро молодые с работы придут уставшие и надо их кормить.... А недавно я заболела и муж лег со мной рядом и говорит-ну ладно я сегодня устрою себе разгрузочный день.. поголодаю... Мне так обидно стало-некому даже воды подать! Эх жизнь!
Памперсы, кашки, какашки, сопли, слюни.... и так изо дня в день.)))
Жумагуль Рахматуллина
и в это есть своя прелесть))
это такое почти безразмерное во времени скопище разных дел и делишек...)))
Во время сессии - завтрак, учеба, интернет, обед, учеба, лекции, сон. .
а так: завтрак-работа-клиенты- тренировка-работа-курсы-сон)