Потому, что глупость сродни халатности!
А это - ''Чернобыль'',‘‘ Нахимов'' и т. д.
Конечно, если эта глупость та, что имел ввиду Ипполит.. . в известном фильме, тогда я не злюсь, а напротив - принимаю активное участие)))))
Прочие взаимоотношения
Почему ты злишься.. на глупости?))
потому что я пребываю в некотором ..хрупком. . состоянии сейчас. . я так не люблю ..и злюсь, на себя. ну и, соответственно, могу воспринимать, неправильно. . женщина, что взять..
Евгений Доровиков
Доброй))
Стараюсь не злиться).... на своих просто ни к чему, они же мои самые самые... на чужих т. б.... зачем тратить нервы на посторонних... но кошки *уки выводят ...особенно по утрам))))
ой... я вообще в последнее время ничего не понимаю)))
Евгений Доровиков
Доброй))
я не из этих ))
я не злюсь просто когда не понимаю требую обьяснений
Евгений Доровиков
Привет)) ) Ром пока варится)))
Я не злюсь, я скорее расстраиваюсь и редко когда обижаюсь и злюсь. Чтобы я позлилась это надо меня очень сильно вывести из себя. А вот расстроить может каждая мелочь, так как я воспринимаю довольно близко к сердцу все
Меньше, чем на тупость)
Я не злюсь )
До меня не доходит
Кто-то по натуре своей всё близко к сердцу принимает, кто-то пытается найти подвох и скрытый смысл. Я редко на них обижаюсь и Вам не советую.
Я???? как можно злиться на то -чего я не понимаю
Евгений Доровиков
Чего ты не понимаешь?
тупость людская доканала и вымораживает) особенно в совокупности с самоуверенностью