Прочие взаимоотношения

...почему ты злишься... на того...кого сам(а) же и обидел(а)?))....

Нам присуще сострадание. Поставив себя на место обиженного, понимаешь как ему плохо. Самое поганое когда обидел "сгоряча" и для этого не было никакого повода. Эмоции нужно сдерживать, что редко получается.
Татьяна Крылова
Лучший ответ
ну а может не на него.. . а на себя, за то что обидела...
не злюсь ) просто неприятно
эт ответная реакция ))))))))))
//....Вовсе нет! :))....//
значит этот человек меня не понял.... и обиделся.... вот и злюсь))))))))
Валерик *_*_*_*
Это не есть правда...
Руслан Канапин
Я тебя пока не обижал...
думаю что порядок не верен.. .
сначала злятся а потом обижают.. .
а потом... просят прощения ) или не просят...
Вика& Яна
было бы за что ..убил бы!!!!
Злишься от своей безвыходности и бессилия.... а чаще всего от обиды на саму себя.... что ты в очередной раз сама все испортила.
потому, что тот позволил себя обидеть, вот и злюсь
Санек Захаров
скорее на обстоятельства))) )
которые сама же успешно создала))))
Yuliya Pashko
"Ты виноват лишь тем, что хочется мне кушать! " - сказал и в темный лес ягненка поволок....
Обижаю и злюсь, потому что он дал повод обидеть его.
Злость на того кого обидел это один из этапов осознания сложившихся после твоих действий, обстоятельств. После него рано или поздно приходит понимание того, что ты не прав. И то хватит ли сил в этом признаться для начала хотя бы самому себе, показатель твоей внутренней развитости.