Прочие взаимоотношения

наличие парня не мешает мне быть феминисткой) а вы как относитесь к этому течению?)

я ем клубнику и мне по фиг)
Константин Баженов
Лучший ответ
опять этот секс тут худший в жизни))))
Чем бы дитятко не тешелось
Armen Gunashyan
Мешает. У настоящей феминистки никогда не может быть парня. Он ей просто вапще ни за чем не нужен. Гадкий мужицкий пол. Я очень люблю и уважаю настоящих феминисток. Они прикольные.
Ирина Ириночка
Ваше кредо?
Кто бы сомневался
Саша Данилов
пофиг я альтруист
К ущербным всегда относился с сочувствием=))
Ruslan Kamalov
Этим "течением" очень увлекаются не женщины, а неполноценные мужики, неудачники разные, которые борются с женщинами за физическое равноправие, например - не уступать женщинам место в транспорте, наравне работать грузчиками, и вообще не быть в семье добытчиком . Основное в этом течении - заставить женщину работать как лошадь, на равне с мужиком здоровенным :-). И при том не рожали детей. , не фиг в декретах сидеть - пахать нужно. Что бы женщины этим увлекались что-то не правдоподобное. Что вам в этом течении нравится ?
я не понимаю, какой сегодня может быть феминизм, за что бороться сейчас, за какое такое уравнивание в правах. если дискриминация в нашем обществе и есть по половому принципу, касается она мужчин. они служат в армии, они уходят на пенсию позже, им могут дать пожизненное лишение свободы. в чем уравнивать то?
Татьяна Симонова Єтой фигней страдают строго мужики 0жлобы и самые не полноценные и них, Борются за то, что бы заставить женщин на равне с ними пахать на экскаваторе, на укладке асфальта, на службе в армии - короче, чтоб не быть добытчиком.
Шта ?
Глупое течение, умные женщины пользуются своей слабостью, но если уж вы феминистка, то должны помнить, что равные права и обязанности подразумевают ещё и равенство в шахте, в ресторане, вы должны избавить своего парня от необходимости обеспечивать вас. Если это не так, то лучше просто молчать.