Или им проще прямо сказать? ;)
------------------------------------------------------
Всем приятного вечера ;)
И ночера тоже.
Прочие взаимоотношения
Понимают ли мужчины намеки, или...;)
Да понимаем :)

Татьяна Кайтмазова
На ЛО нарываешься...)))
да, просто не всегда реагируют
ну если прям конкретные намёки. . то да ) а лучше говорить конкретно в лоб и сразу
им лучше прямо и в лоб)
Лучше прямо сказать. Это касается не только мужчин, но и женщин.
Каждый мыслит по-своему, и чаще всего наши намеки реально понятны только нам самим.
да, особо одаренные.. . но лучше все же прямо сказать))
Сказать и всё. Настоящий мужик поймёт и оценит прямоту. Вафел будет реагировать неадекватно.
неее
ты что
они ж как дятлы
им прямо надо говорить
Это мы по взгляду.. по слову поймем, любой намек)
а они -нет
ты что
они ж как дятлы
им прямо надо говорить
а они -нет

Лучше - прямо.. . Чтобы небыло недоразумений потом...
При долгих отношениях, случится одно из двух: либо мужчина начнёт понимать намёки своей женщины, либо женщина перестанет говорить намёками. При малом знакомстве, лучше сократить намёки к минимуму. И не только между мужчиной и женщиной, а вообще.
Татьяна Кайтмазова
Дима всегда правду говорит ;)
понимают намеки когда нам это удобно и нравится, а когда не нравится можно под дурака зашарить
Все мы понимаем... просто намеки - это неуважение.... потому делаем вид, что не поняли...
Ещё как понимают)

лучше сразу выяснить всё и сразу

да, лучше на прямую!
ТОЛЬКО прямо. Намеки не понимаем !!!
Ну вот как не понять прямые намеки. . Я удивляюсь просто.
Влад Лактионов
привет лисичкина) ) я на вокзал-пока) хорошего тебе всего)
у меня щяс день, и лучше говорить прямо
никогда низа что не вкоемслучае они и намеки это противоположность во всех смислах этого слова
есть такие женские намёки которые сами женщины не понимают! ;)
проще прямо сказать