Прочие взаимоотношения
За что мужчине бы хотелось, чтобы его уважала женщина?
За Ум, Талант, Юмор и Характер...
Все женщины разные.
Кому деньги, кому койка, кому чтобы руки не из жопы росли, а кому все сразу (размечтались) =))))
Более важно что бы мужчина сам себя уважал....
было бы за что, а уважать будет)
За болт узловатый.
А похоже, большинство ожидает уважение без причин. За сам факт существования.
ога..) )
мой дядя самых честных правил..)))
Меня и так женщины уважают с которыми работаю, Я отвечаю за свои слова . Им этого достаточно . Сплю редко с кем по работе .Надо прежде всего самому быть Человеком и жить по совести, тогда Тебя все будут уважать .
За динный хер горбатый и за правое яйцо!)
Достаток, юмор, защита и тп.
А вечером.. . (не для вас)
за результат того, что сделал.
я уважаю его выбор.. и что он, выбрал. . Меня!)))
Камшат Ахметова
в уцененке поди..)))
Каждому мужчине и хочется и приятно, когда его уважает жена. Потому, что это заложено в принцыпе Божьем. В Эфесянам 5: 22,23,33 записано: "Жёны пусть подчиняются своим мужьям, как Господу, потому что муж — глава жены... а жене следует глубоко уважать мужа".
В Библии говорится, что существует два важных ключа к счастливому браку — это любовь и уважение со стороны обоих супругов. Муж как глава семьи должен проявлять бескорыстную любовь, делая все, чтобы заботиться о жене. Он должен обращаться с ней «благоразумно» («согласно знанию» , «Восстановительный перевод» ) и «не быть к ней суровым» . Жена должна проявлять к мужу глубокое уважение. Если супруги следуют этим принципам, большинство проблем в браке можно разрешить или избежать. Муж будет стремиться «прилепляться» к своей жене, а жена — к мужу.
Жена должна чтить и уважать своего мужа, на которого Бог возложил ответственность за домашних и которого он будет судить в согласии с тем, как тот выполняет свои обязанности (Эф 5:21—24, 33).
Когда гармония в семье и муж выполняет свои обязаности его уже стоить уважать за это. Так же за долготерпение, за заботу, за искренность, за помощь. Все это помогает жене бескорысно уважать мужа, за то, что он такой и с ней и с детьми (если есть).
просто что бы ценила как человека и принимала таким какой есть со всеми + и - тут не уместна постанока "за что" а хочется совместимости и всё