Прочие взаимоотношения

Кто-нибудь из вас попадал в какие либо жуткие ситуации при перелете?

было дело! но ТТТ все обошлось
Вася Волков
Лучший ответ
два раза садились на вынужденную посадку... один раз двигатель отказал ...другой пожар в турбине....
[ Асель ]
Я вобще терпеть не могу, особенно взлет, просто ужас для меня. И над горами когда летишь страшно, самолет весь дребезжит и кажется, что крыльями вот вот заденут горы...
Да, я ждал посадки, которая задержалась на 8 часов
Да. Мне приносили очень невкусный обед - это было ужасно.
Ага пару раз входили в штопор!
Как то летели с женой и с двумя дочерьми маленькими, в самолете всем было плохо. У жены губы были синие, я забрал детей сел на свободное сиденье. Детей сильно рвало. Переживал за жену. Стюардессу вызывал она не приходила я положил детей на сиденья и пошел к стюардессе чтоб попросить у ней что нибудь для жены, таблетку. Но самолет кидало и я ногами потерял пол, меня просто подняло и я парил как в невесомости, а потом со всего размаху об пол. Я побежал к детям, они не упали. Я опять побежал к стюардессе, она сказала что у ней есть таблетки но к аптечки она сейчас не пойдет. Ей было тоже плохо. Я пошел к жене но она не реагировала ни на что. Какая то бабуля дала мне какую то таблетку для жены, я ей засунул её под язык и опять к детям. Всем было очень плохо. А мне стало плохо когда мы вышли из самолета в Казани. У меня сильно поднялось давление. Пока я ходил по самолету несколько раз взлетал как в невесомости, в воздухе меня разворачивало, так что я не мог потом пол ногами поймать.
Оле- Ся
Руслан Липский Ужас, а что это было в итоге?
и что, еще и рассказать на ночь глядя что ли? )))
Igor Seu
багаж теряла, при пересадке с рейса на рейс ))...чуть не апсралась )))...но нашла )
Нет. Не доводилось. пару раз и все было комфортно
Antonina Rahaveeva