Прочие взаимоотношения

НЕ факт, что тот кто с Вами спит- любит Вас?)

Олеся Ишкова
а я сплю с рядом с компом и чашкай чая) пусть они бездушные но я их люблю)
Татьяна Чивиленко
Лучший ответ
не факт что тот, кто меня любит, спит со мной
ну ты поняла что ты щас ляпнула )))
Секс это еще не любовь. Вопрос. А вы то таких любите?
Людмилка Линючева** и спать это не сексом заниматься)))))
Далеко не факт))) Так оно обычно и есть привычкой зовется)
на счёт вас не знаю
а у нас взаимно...
ну эт нормально, т. к. сегодня человек хочет, а завтра - нет, и тому может быть масса причин
Это точно.. . к сожалению
Эльза Пронина
Ну да
но я его точно.
Со мной спят мягкие игрушки. Вряд ли они меня не любят:)
А я и не сомневаюсь в этом ...Какой-то просто секс нужен улетный ...а какой-то деньги )))))Добрый день !!!
не факт... далеко не факт )))
Да еще какой не факт...)))... и даже если он будет клясться в любви... то тоже не факт...))
я тебе даже больше скажу - не факт, что колбаса, которую ты ешь, еще вчера не была пластмассой
Конечно! Какой нормальный человек будет в любимую членом тыкать ???
А, ещё бывает года три четыре ухаживает, сам везде ищет ну как тут не поверишь что уже серьёзно всё и более того замуж за него выходишь, а лет так через пять... раз а ты оказывается и не нужна.
не факт, что не факт, так как сам факт не есть факт.