Прочие взаимоотношения

Как думаете, Вы много дел совершили за которые Вам Боженька лайк поставит?)))

Вот, при всём том, что я драный атеист, если Боженька хоть чутка такой, какой описан в книжечках христианских, ему есть, за что меня лайкнуть.
правда, есть за что пожурить. не спорю. но лайков больше набираеться.
Нурганат Ракып
Лучший ответ
я скромная.... должен оценить
Думаю... да.... БЕЗ приувеличений)
Пара-тройка, пожалуй, найдется. ) Об остальном - черти позаботятся )
не много
Да! В 31 год пенсию платить начали, но я работаю и уже 8 лет без отпуска.. .
Гена Емельянов
еще много успею
Altosh Altosh
Живу, значит нужен ещё для чего-то. Сколько будет в моих силах - сделаю. Недаром же меня одобрили заранее?.. )
Сёма Сибирёв
жду с нетерпением - когда она енто поставит !!!
"Религия есть один из видов духовного гнета, лежащего везде и повсюду на народных массах, задавленных вечной работой на других, нуждою и одиночеством. Бессилие эксплуатируемых классов в борьбе с эксплуататорами так же неизбежно порождает веру в лучшую загробную жизнь, как бессилие дикаря в борьбе с природой порождает веру в богов, чертей, в чудеса и т. п. Того, кто всю жизнь работает и нуждается, религия учит смирению и терпению в земной жизни, утешая надеждой на небесную награду. А тех, кто живет чужим трудом, религия учит благотворительности в земной жизни, предлагая им очень дешевое оправдание для всего их эксплуататорского существования и продавая по сходной цене билеты на небесное благополучие. Религия есть опиум народа. Религия — род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ, свои требования на сколько-нибудь достойную человека жизнь"
В. И. Ленин
Удаляю постоянно, застенчивый блин я.. .
я получил жирный дислайк и поехал на лифте в самое пекло
* ни одного. только антилайки *
много сделала... .