Анют, я хорошо знаю, что о мне думают мой знакомые и друзья, потому что они мне говорят...))) )
А вот, что о мне думают НЕдруги, мне глубоко фиолетого!
Ты же знаешь...)) )
Цулум! )))
Прочие взаимоотношения
Вам когда-нибудь хотелось узнать, что о вас думают на самом деле?)))
Я знаю. и мне это не мешает Пусть говорят))
думаешь буду удивлён?
В реале я и так знаю, что думают, а здесь.... это мысль задать пользователям такой вопрос, но не буду. Я могу только о вас сказать, что о вас я думаю хорошо, думаю что вы нормальный человек, без всяких лишних закидонов.
я бы не отказалась, эть полезно для себя))
Давно уже пофиг.. .
Кому не пофиг - говорит напрямую сам.. . Ну кроме женщин, конечно :)
кому не нравится наше ДЕРЕВО, мы ихний лес" пилили"!!!
А что пора?))))))))))) )
Иногда интересно)))))
нет
каждый думает только о себе или о том, что о нём думают
вот и весь интерес
С двуличными не общаюсь, я их просто вижу издалека.. . В общении ценю открытость и прямоту, которая Увы! многим не нравиться... Живу здесь и сейчас, поэтому не хочу тратить силы на недосказанность...
наверное я пережила эту грань.. . и поняла для себя простую истину... для всех хорошей быть просто невозможно.. . пусть думают и говорят, что им хочется...
уже нет, так знаю....
Мне важно только то, что думают обо мне друзья...
Мои друзья все и всегда говорят мне прямо в лицо. А что обо мне за глаза говорят другие, мне совсем не интересно, это уже их проблемы...
когда бил молодой то да а сейчас не надо ето все дуристика
Ой КАК хочется!!!! очень, даже очень хочется =(((( Особенно, от одного человека.. . безумно хочется узнать.. . =)
постоянно хочется
Да, очень хочется