Прочие взаимоотношения

Народ подскажите что делать?

В общем. Познакомился с девушкой 2 месяца назад. Все так началось очень быстро после 2 недель знакомства у нас уже пошел букетно конфетный период, ваниль всякая, поцелуи и т. д. все шло круто так длилось ещё пару недель. потом она резко объявляет что это нужно прекратить, и она недавно рассталась с парнем. просила подождать. Я ждал, не торопил, даже реже встречаться стали. Потом она сказала что типа не любит меня. Я забил. и вообще перестал общаться, сейчас она снова звонит и пишет. И меня опять к ней тянет. Она сказала что хочет чтобы я отвык от нее (типа так лучше будет) при этом постоянно дает о себе знать (звонки, смс, сообщения в соц сетях) А ещё она мне закатывает сцены ревности, постоянно выступает против моих вредных привычек, и также она против того чтобы я общался с другими девушками. Кто-нибудь сможет объяснить мне это поведение? Что ей от меня надо все таки?
P.S. Варианты типа "Бросай ее нах. Значит не твоя. Не общайся с ней. " Просьба не предлагать... наслушался. Мне просто самому интересно уже в чем прикол и чего мне ждать?
Чувак, пойми. У меня был аналогичный случай, прям точь-в-точь, фишка вот в чем, она сама не знает чего от тебя хочет, хотя думает, что знает.
Вот смотри, как бы сказать по точнее - ты просто запасной вариант, если она никого не найдет, то выберет тебя. Вот такие бабы... Сейчас ты просто друг (во френдзоне) , она тебя может и не любить, а ревновать может, только потому что ты ее ЗАПАСНОЙ вариант.
И если бы она тебя любила, то не было бы и сомнений, вы бы уже давно встречались, а тут ее снова тянет, потом снова перестанет тянуть и так и будет. Если один раз кинула, то вероятность просто огромна, что кинет еще раз. Не люблю такой тип женщин, познакомься с нормальной "домашней" девушкой, адекватной, которая тебя не кинет.
Просто ты парень, мужик! Ты должен быть гордым, не давая сучке так просто взять и уйти, а потом с распростертыми объятьями принимать ее назад, только потому что она передумала.
Ну последнее слово за тобой естественно.
Louis Tomlinson
Лучший ответ
Наталья Болдырева Хах. Спасибо реально ценный совет. Я прислушаюсь к тебе. Спасибо ))
Наталья Болдырева Просто знаешь.. . я уверен что она никого не найдет. Есть там у нее кое что такое, с чем я смирился а другие не примут, но все же я прислушаюсь к тебе ))) Просто девчонка домашняя, и не спала никогда не с кем и вроде как даже честная. Но сука вот эти выходки убивают.. .
вот всё что написал так ей и скажи, я тебя понять не могу, то ты говоришь не привыкай ко мне, отталкиваешь, то устраиваешь сцены ревности.... что хочешь то.. .
Узуров Алик
Были, переспали, разбежались и забыли! Я думаю, что этот случай для нее не первый! Скорее всего она не любит вас! Просто думала отомстить своему парню или была в ссоре с ним! Помирившись вас отодвинула, надеясь что все наладится со своим парнем! Но видно это не так! Вот она и мечется туда сюда! А еще один вариант!!!! может уже беременна, ищет кому бы приписать! А на счет вредныx привычек так скажу- чтобы настоящим мужчиной стать, необязательно курить и водку пить
Наталья Болдырева Не, не, не. Все не так масштабно. Девушке всего 17 лет. Она ещё не с кем не спала. а у меня вредные привычки немного другие я задрот XD.