Прочие взаимоотношения
Чёж вы мужчины такие-то)... неужели здесь нет ни одного, который бы считал чтоб брак - это хорошо и правильно?? ? :)
меня нет) )
Денис Лончин
А я в тебя верю! Ты маладеС ))))
БРАК -ОН СЛИШКОМ УЗОК ЧТО БЫ СОХРАНИТЬ ЛЮБОВЬ, НУ РАЗУМЕЕТСЯ ЕСЛИ ОТНОСИТЬСЯ К БРАКУ НЕ СЕРЬЁЗНО, ТО ТОГДА ДРУГОЕ ДЕЛО, ТОГДА ВНЕШНЕ ДЛЯ РОДНИ И СОЦИУМА ТЫ В РЕЗОНАНСЕ, А НЕФОРМАЛЬНО ДЛЯ НАС ОБОИХ БРАК-ЭТО ПУСТАЯ ФОРМАЛЬНОСТЬ )))
Конечно, брак хорошая вещь! В нем, мужчины раньше умирают, и чаще сходят с ума, если его раньше не вынесут!
....и КАК из прекрасного Душевного человека быстренько сделать стерву меркантильную в том браке;) )
(а ведь женятся-то... на НОРМАЛЬНЫХ!!!! )
Денис Лончин
Вот я не согласна, если женщина становится меркантильной, значит она и была такой, просто скрывала это )
Я уже 20 лет так считаю.
они сейчас... со своей женой... а не тут)
отчего же. . .это хорошо и правильно, а так как сейчас очень много разведенок с детьми, то даже порой хочется руку пожать когда вижу мужика с ребенком... если он при этом улыбается) )
брак нет а вот семья это хорошо
Денис Лончин
а семья, просто так, без брака, это не правильно.. ) если ты любишь женщину, ты же хочешь чтоб она была твоя, а не, когда захотела тогда ушла, да и не понятно кто она... вы ж не женаты... а так...) )
Хорошее дело браком не назовут, бгг
Если изначально баба планирует брак как спонсорскую поддержку- н. а-х! такой союз нужен!
Был я там, ничего хорошего там нет.
брак это когда что либо дефектное.
Союз двух сердец!
ну где ж это правильно, если быстро ломается
Нет, они в это время с детьми и женами спать ложатся)
Это очень хорошо и правильно. Только от распущенности и боязни ответственности стало популярно сожительство.
Брак - это хорошо и правильно, но пока законодательство семейное не изменится - ни один вменяемый мужчина не согласится на печать в паспорте (если только аферист или альфонс) .
Брак - это всего лишь одна из форм регулирования имущественных отношений. Там не регулируются: супружеская верность и обязанности супругов, репродуктивные права и обязанности и другие важные для семьи дела.
Любовь в браке не может быть до пенсии --это бред. Меняются люди с годами, меняется отношение друг к другу .Остается уважение, удобное и комфортное проживание. Если искать только любовь, можно жениться до смерти бесчисленное количество раз .
я так считаю ..и моя бабка тоже так считает)) )
Да потому что сейчас их больше привлекают
сексуально партнёрские отношения,
без обязанностей на будущее.
сексуально партнёрские отношения,
без обязанностей на будущее.
Я тут
Та все они знают что когда нибудь будет в " цепи " любви..)))) )
пусть пока развлекаюЦА..))) )
вы в каком веке живете?
Денис Лончин
в 21, но видимо это не мой век ))
Само слово не нравиться. Во вторых законы в основном работают в ущерб мужскому населению. Там так долго это все объяснять, здесь много тонкостей. . В общем в данный момент матриархат выгоден властям для управления народом. Идут так же искусственно активированные пропаганды, на пример феминизм. Охвачены сферы жизни людей на всех уровнях. Религиозная-духовная, как корень развития моральных принципов, литература, кино, музыка, школьная программа, СМИ в общем вкладывает в подсознание людей определенные коды на выполнения определенных жизненных функций, естественно нужных не нам. Система не соответствует с нашей биологической пренадлежностт, По этому столько недопонимания между полами. . На Кавказе на оборот мужчина воспитывается главой в семье, силой, опорой.. на пример в россити подавляется с детства, школой, воспитанием, в общем выработоной для этого системой. . Потому женский инстинкт считывает большинство мужчин слабыми, дойными коровами. Ну а тех кого система не сумела сломить сидят по тюрьмам. Вот и получается что после брака мужик как в капкане, становится дойной коровой. Женщина чувствуя власть тут же меняется, и перестает уважать мужчину. Все проходит инстинктивно. Винить тут никого нельзя.
Денис Лончин
Ишь как завернул! )
Мне кажется ты преувеличиваешь, очень многое зависит от воспитания, сейчас, в большинстве своем, не умеют правильно воспитывать девочек и мальчиков, всё перепуталось, хаос и вседозволенность в воспитании, всё это потом отражается на личности человека, как он относится к женщинам, и наоборот. )
Мора .
Я так кратко изложил. . Может поймешь о чем я) )
Это хорошо и правильно !