Прочие взаимоотношения

Как пережить, когда твоё авторитетное мнение подвергают сомнению в комментариях?

выйти из комментариев))) )
Юлия Стефанова
Лучший ответ
Надежда Тарапура Больше всего склоняюсь.. .
ДО ТЕХ ПОР, ПОКА ТВОЁ МНЕНИЕ НЕ ПОДВЕРГЛОСЬ РАЗУМНОЙ, АРГУМЕНТИРОВАННОЙ КРИТИКЕ, ОСНОВАННОЙ НА ЛОГИКЕ ИЛИ ОФИЦИАЛЬНОЙ СТАТИСТИКЕ, ДО ТЕХ ПОР ОНО ОСТАЁТСЯ ВЕРНЫМ !!
А кто-то кого то считает тут авторитетом ? )
Лиза Михайлова
Надежда Тарапура Потому и вопрос так поставлен.
Ты помрёшь не от скромности!
Asienda Ecco
Ни в коем случае не терпи этого! Обязательно всем объяви, что они все дураки и не лечатся, и только ты знаешь как надо жить!
Павел Вахнован
а так считай что се дураки и что? таперь ты умный . пользуйся этим . не хочешь? не нада . будь собой
забей, оскорби на чем свет стоит, поразвлекайся
я всегда помню, что бывает мое мнение и мнение неправильное )) это меня успокаивает) )
Василий Сивов
Надежда Тарапура Вот со всеми бы так!
по фиг
Вова Кккк
Нормально. . А. С. Пушкин "И в капле росы отражается солнце"... мнение каждого человека имеет ценность, пусть даже оно прямо противоположное вашему /исключение составляют лишь случаи, когда оправдывается зло и жестокость/. Возможно это у вас слишком непримиримое отношение к инакомыслию, надо над собой поработать.
Станислав Кан
Надежда Тарапура Это я не только о себе.. .
Мне эта картинка очень помогает
и ты это серьёзно ну ты даёшь да в этих комментариях в основном фуфло двигают ну ты тогда приболел
Надежда Тарапура Я про то, что не все понимают вполне культурные комментарии.
Если твое мнение основано на фактах или еще на чем-то и ты можешь его защитить, то отстаивай, кто тебе мешает? А если не можешь ничем подтвердить свою правоту, значит и правильно что подвергают сомнению)
Vladimir Fedorov
Надежда Тарапура "Я не трус, но я боюсь! "
Прав, но с аргументами, конечно, плоховато.. .