Прочие взаимоотношения
Мужчины тиранами рождаются или становятся, глядя на пример отцов?
Нет, даже родные братья и сестры разные при одном и том же воспитании, человек таким в большей степени рождается. Доброго) )
А при чём тут отцы? Можно и на мать насмотреться... .
Становятся)
есть генетическая склонность к агрессии, она передаётся от родителей к детям. Можно рассмотреть на примере селекции собак - если в предках не было агрессоров, то им в паринципе неоткуда взяться, скрещивая же в нескольких поколениях агрессивных животных мы получаем настоящих монстров. Воспитание и окружающая среда тоже играют свою роль от этого не уйти. А образ злобной твари в лице родителя, вполне может стать образцом для подражания в последующей жизни потомков. Так что всё взаимосвязано. Другое дело, если у человека достаточно разума, который позволяет ему контролировать свои эмоции, Тогда понимая происходящее он просто подавит свою агрессию, это вполне возможно, Но большинство злобных придурков этим не заморачивается, количество и содержание серого вещества в чеепной коробке не позволяет.
Тиранами становятся из-за непонимания Любви.. .
задатки уже были... возможно жестокое обращение в детстве.. .
наверное так и есть, я вот подкаблучником стал, глядя на пример отца.
Мужчина единственный природный ограничитель для женщины.
Иначе мир погрузится в хаос
Нет, это последствие чрезмерной любви матери
Гульнар Ахметкалиева
100% Как раз про меня
Без понятия)) )
Ну я становлюсь тираном, когда мне что-то в поведении не нравится.
Тираны взращиваются в семье, родители их формируют тиранами как мамы так и папы. Мамы даже чаще, как мне кажется.. . " ВСЕМУ УЖАСНОМУ- ЛЮБВИ НЕ ДОСТАЕТ... " в данном случае родительской.
титанами или тиранами? )))
Мы все рождаемся одинаковыми а такими становятся от воспитания зависит как родители дадут... пример мультик маугли