Прочие взаимоотношения

Тугодумом рождаются или становятся? Я про Мужчин ...

вообще спорно))
ведь как человек себя представит, так о нем и думают)))
Vimishi Lion's Valley
Лучший ответ
Елена Шевгенина Я вижу глубже )))
у большинства не правильная информация о таких людях! Тугодум просчитывает слишком много вариантов, прежде чем принять решение. И чаще всего решение это правильное. Но на это соответственно уходит время и это совсем не значит что человек умом слабее, скорее совсем наоборот... многие математики по своей сути тугодумы)
Shadyyan Allashov
Я тугодум ..по другому девушки не понимают меня..
Шлюхой рождаются или становятся? Я про Женщин....
Настя Иванова
Скорее всего рождаются, но очень выносливы и могут хорошо носить ветвистые рога =)
Дастан Нургали
когда как, девушка
Все относительно.
Для кого то вы блондинка
Erlan Tulegenov
Этт... Эмм... ммм... эм...
это самозащита
Фоксика понесло !

Их так воспитывают !!!
Скорее становятся из-за жизненных обстоятельств! По крайней мере хочется в это верить!!
да могут и стать, случаи есть такие, но чаще всего это от рождения))
Юля Божукова
ээээээ!
Скорее зависит от ситуации в которой оказался мужчина
Katherina Kovalchuk
ага, в свою сторону...
Мужчина - становятся, женщины - рождаются))
Я не знаю в прокуратуре спросите, спиздили пол страны и все в непонятках . Все невиновны, а кто документы подписывал, хер знает . Дурачкам проще законы принимать в определенных интересах .Или не прав?)
Если он и тугадум, значит ему так надо !!!Я лично люблю тупить! Меньше заёб.... ют !
Каков вопрос таков и ответ, мужчина если захочет казаться дураком таким его и будут видеть.