Прочие взаимоотношения
...Ура!! ! У нас наконец снег пошёл )) А вы чему радуетесь сегодня?? ? :) Привет всем)
И у нас снег: немного, но он есть и периодически (три снежинки в час) добавляется. Так что, поводы для радости совпадают)
Alex Bond
Нежного :)
а мне ...пришел лифчик суперский....) )
у нас тоже выдали немного) но радости нет, одна грязь!) ) вот откуда на асфальте в столице столько грязи??!!) )
я всегда стараюсь найти, чему радоваться, даже если и нечему, на первый взгляд) в общем, скоро весна, раз он уже пошел, а кто меня обижает, сам себя только наказывает, я так считаю
Тоже снег... но лучше бы он дня два подождал) ) Доброго) )
всему что есть любой мелочи
появилась ТЫ
Alex Bond
:)
Привет! Везет же вам! А у нас было -18, обещают -20-25, а снега 5 мм, под травой прячется.. .
у нас морозяка. блин
Ура! тоже пошёл... Только что то не особо то и хотелось )).
Опасно, снег-это непредсказуемое ))
Что в Крыму погодо стала как в Питере!
ура у нас во дворе наконец то снег убрали
а у нас он уже давно пошел бее
А у нас давно уже снег)) а у меня просто настроение хорошее)
епааать, у меня -20, ох... но, я работаю разнорабочим и тя б я замочил бы прям на складе за такие слова
А у меня сегодня племянница родилась! Урррааааа!!! !
Alex Bond
Поздравляю!!! !
А мы концы в брюки прячем.. .
У нас ещё два дня назад такой снегопад пошел, но сегодня от него и следа не осталось . Печаль