Прочие взаимоотношения
А у нас сейчас вот так.
Я в шоке...СНЕГ пошел)))))...А у вас идет?)))))
Сейчас выглянула - а там снег стеной, не по-деццки! Нехило для первого раза в году!! ! Москва...
Салтанат Амир
вот вот)))и я про то же0))))
У нас моросит дождь.
я в шоке у нас обещали и до сих пор нет)))))))))))))))
Нет у нас тепло было с утра 11 градусов.
Светит солнце... птички поют... +14...КРАСОТА))))))))
Нет, у нас солнышко светит :)
На Украине в Донецке солнышко...

А у нас сейчас вот так.
Салтанат Амир
Ой,какая красота))Доброе утро)))
Идёт снег!
Ау нас бананы и финики.

В этом году зима будет очень снежная, так что готовьтесь? Валенки никто не продаёт, 43 размера, желательно с галошами))
и у нас идет... иваново)
могу только мечтать, о снеге
А у нас солнышко))))
В Минске солнышко и очень синее небо! Жаль что завтра и у нас будет эта напасть !
это где??? у меня +20.казахстан, темиртау
В ярославле вчера шел: ) блин вот не помню в каком городе, у меня знакомая в метео службе работает там 10см снег уже.. . Хотя не должен.. . Говорит расстает...
у нас тоже обещали. вообще холодно. но это нормально, обычно идет снег в начале-середине октября, но тает быстро, потом уже к концу ноября полностью ложится.
*зависть, зависть* вы где живете? В Рязани со снегом безнадега
ну значит и у нас завтра будет, Н. Н. всегда приходит погода из Москвы через день
ага