Прочие взаимоотношения
Если бы встреча ЗЛО проходила в Вашем городе, точно бы пошли или призадумались бы, идти или нет?))
Столько знаменитостей наш город ещё не видел
я бы призадумалась)) ) ибо нет желания встречаться со всеми)))))
Вот еще! Я бы, наоборот, уехала! От греха подальше!))) ) И чем дальше, тем лучше!!!
что там делать публика разношерстная слишком уж
не то что в моём городе... я в Москву ездила, а эт 2 тыщи км.... на встречу))
наверное нет.... многих видеть неохота....))) ) да и толпу ненавижу...)) )
а с теми.. с хочется.. встретилась бы лично...))
Если честно, мне там делать нечего) )
Не пошла бы 100%))
А что в этом такого? ! Почему бы и нет?!
Вряд ли пошла бы.. .
Понимаю, когда реальные друзья тебя куда-то приглашают, к таким же своим реальным друзьям, и там знакомишься с новыми людьми.
А собираться провести вечер с коллективом совершенно не знакомых и посторонних людей.. . как-то странно это для меня.
Да. . А водки сколько будет???? =))))))... ну короче подумал бы.... =)
Я бы с удовольствием пришёл
смотря кто там будет..)))
а это не опасно?))
Не знаю, посмотрела бы
брови выщипал бы и пашол. привет. как ты?
Виктор Чирков
Привет...)) Стабильно...))
Без проблем. Были встречи Чатов, Форумчан, просто интернет-знакомств, ездили по гостям и продолжаем. Потому и не прячу физиономию никогда.
Хм.. . скорее нет чем да)))
Пошла бы... но может так, из-за кустов подсмотрела бы только... а дальше-по обстоятельствам и впечатлениям со стороны )))))
на этот шабаш ведьм и хабалок?)))) ) нет канешна)))
я бы сходил с удовольствием
ну рискнуть можно
Загвоздка! ? Меня бы или разорвали на американский флаг или задушили бы.... в объятиях мои дружбанчики....
Конечно пошла бы )))) не задумываясь )))) Вроде бы народ здесь не плохой ))))
Вот те раз.. .
Да, пожалуй пришел-бы! Интересно, всё таки, пообщаться вживую, с теми, на чьи вопросы отвечаю. Крайне интересно...
ну задуматься то надо
встреча ЗЛО с модератором ?
День Два Три Четыре
Модератор живым не уйдёт