Прочие взаимоотношения
если бы устроить встречу ответчиков на Украине....какой город выберем??))))))))))))))))))))
я предлагаю Одессу)))))))))))))))))хахахаххахахаааа
Так!!!! Не обсуждаем даже.... )
Все собираются и едут в Одессу!!!! )
Потому что мы уже там....) )
Придумали тут.... Днепропетровск, Запорожье....)))) )
Только Одесса!!!!
Все собираются и едут в Одессу!!!! )
Потому что мы уже там....) )
Только Одесса!!!!
Одесса далековато.. . По регионам придется... .
Мне удобно Донецкая, Луганская области.. .
хочу в Одессу))))
Вобщем))) )
Все в Одессу)))))))))))))))))) )
Практиески каллективно))))))))
Все в Одессу)))))))))))))))))) )
Практиески каллективно))))))))
Киев ...Одесса или ЗП))) ) лишь бы поскорей))
аааааааааааааааааа.... прелесть и я хочу.. . Одесса думаю нас выдержит))))) ) приф радость))))
Одессочку. конечно)))
Да, Одессу! - хочу на море!
Хороший выбор! Втретимся на привозе.
А я Херсон! )))))))))))))))))))))))) Название очень нравится! )))))))))))))))))))))))))
Так в Одессу и я из Москвы, приеду! Она того стоит и без ответов на глупые вопросы!
Я на Украине не была, поэтому мне любой город интересен!)))
Днепропетровск.
Мечтаю попасть в Одессу, но в Днепропетровске живёт подруга, так, что мне без разницы. Дату не забудьте сообщить.
Оооо, я только ЗАААААА Одессу! У меня парень там, все никак встретиться не можем!)) )
Как раз совмещу полезное с приятным!)))))
В Киеве, на Крещатике. Еще раз прошелся бы по мосту Паттона, Киево-Печерской Лавре, музею миниатюр, посидел бы в Театре оперы и балета им. Т. Г. Шевченко.
пожалуй Одесса заманчиво звучит....
Как в ОДЕССЕ-вопросом на вопрос: А, что, на Украине ещё есть города?
А почему на Украине? Далеко от меня
Я там вообще не где не была, так что мне всё равно!
давай в Запорожье, у меня там тетка, хоть поспать будет где.
....токо Одесса ))))
...мамочка Одесса )))
.. море, пляж, песочек, Ответчики !!!
...красотень !!!
...мамочка Одесса )))
.. море, пляж, песочек, Ответчики !!!
...красотень !!!
А не нравится Днепропетровск... спокойный город...
Мне нравится Мариуполь. :))
Одесса, классно. Жванецкого еще прихватить....
Ольга Ромашина
он рядом летом живет))))))))))))))))))))))
Действительно, море и квартиру можно снять, или в Крыму где-то))))
Мне нравится Киев!
Одесса, однозначно)))))))))))))))))))))) )
Пусть тот в меня камень скорее бросает,
Кто этого слова - ОДЕССА - не знает!
Прошу Вас Одессе стихи посвятить,
Она – заслужила! И чтоб нам так жить!! !
Богата она и к тому же - эффектна!
Не надо скрывать никакие дефекты,
Их попросту нет! – Но зато сколько славы,
На зависть не то, что селеньям, – державам!
Пусть тот в меня камень скорее бросает,
Кто этого слова - ОДЕССА - не знает!
Прошу Вас Одессе стихи посвятить,
Богата она и к тому же - эффектна!
Не надо скрывать никакие дефекты,
Давай, я как раз с молодым человеком оттуда в агенте болтаю))) совмещу полезное с приятным))) хихихих
Я на Украине.. Мне в любой конец-не проблема! Если летом, конечно лучше к морю.. В мае и в Киеве очень красиво. Цветут каштаны, словом есть где развернуться. Летом здесь очень жарко, город раскален.. Если более тихое, красивое место, можно выбрать Умань с его дендрологическим парком Софиевка, кстати рядом гостиница.. Цены приемлемые.. Очень красив своими замками Каменец-Подольск.. Смотрите, выбирайте! Свистите, если берете с собой!
Ах, Одесса, жемчужина у моря!!! Алекс, что за вопрос? У этого города альтернативы НЕТ!!!)))))))))))))))))))))))))))))
Я За..))
Да любой!!!! главное чтобы было где погулять отлично и чтобы это кто то организовал!!!)))))))) )
а ели что будет все таки происходить встреча в Украине в серьез.... то пишите.. с удовольствием приеду!) )
Хорошо там где нас нет. Рабиновича пригласи.
Киев
хм. . и Одесса хорошо там 4 года провел и Днепропетровск класно 2 часа ехать)))
Бердянск или Одесса, выбирайте сами.
Одесса.. однозначно..))))
А давайте выберем Крым... на море... тепло... и Украина приедет и Россия отдохнет....
Я за Одессу)) ) Всегда хотел там побывать ))))))))))))))))))
Я за Одессу.. хоть еврейских родственничкофнавещу!!!)))))
+1 Одесса
Киев конечно. Одесса еще не готова. Нужно внешний вид доделать.
Ольга Ромашина
отдыхает ужо Киев тафно)))))))))))))))
Запорожье!! Приежайте посмотрите где снимали Тараса Бульбу
хочу в Одессу!
Да вроде все за Одессу
Днепропетровск))) Мне этот городок очень нравится)))
Мне нравитс город Ковель...
Одесса