Прочие взаимоотношения

Почему невесты сбегают из-под венца?))

Мила *****
Встречаешься с человеком, или живёшь с ним и вроде бы всё хорошо, всё замечательно. Но однажды вдруг понимаешь, что он чужой и ничего к нему в душе твоей нет, одна пустота. Так уж лучше разбежаться пока не женаты.. .
Настя Сараева
Лучший ответ
малахольные дуры потому что
Уламывает он тебя, уламывает или к другим каким-то приёмам прибегает ( шантажирует самоубийством например) , ты молодая дура соглашаешься по какой-то причине, а у ворот загса или прямо во время свадьбы вдруг понимаешь, что тебе нахрен ничего этого не надо. И не любишь ты его и не готова, и не хочется тебе с этим человеком жизнь делить. Туфли в сторону ( на каблуках удирать неудобно) , платье повыше задираешь и пулей летишь куда угодно, чтоб ни одна зараза не поймала и тебе так от этого весело, так хорошо становится. Бежишь и ветер свободы дует тебе в харю. Тормозишь первую попавшуюся машину и орёшь охреневшему водителю - валим отсюда! И он проникается духом праздника и давит на газ. Потому, что понимает, как страшно тебе потерять свободу.)))))))))))) )
Хотят как в кино жить, дуры тупорылые!
Шлея под мантию попадает!)) )
ПрЮвет ЛЕДИ!)) )
Мила ***** Привет, привет) ) давно не было) )
Тормоз сломался) )
Фильмов пересмотрели))) )
Амаля Казимова
Вспомнила о том что чайник дома забыла выключить
Шмидт Алена
У некоторых есть все таки совесть... .
позднее зажигание... .
ну как сучки бегают за новым кобелем
боятся ответственности, неуверенность, разочарование.. .