Прочие взаимоотношения

Мне не нужен до одурения идеальный

Мужчина.. Мне нужен тот, кому можно позвонить среди ночи и порыдать в трубку, тот с кем можно ржать во весь голос, тот кто понимает и поддерживает.. Тот кто не только горы свернет, достанет звезды с неба, но и шею за меня..)) Я слишком многого ХОЧУ? Доброй ночи, ЗЛО!))))))))
Игорь Фадеев
Нет зай) )
Елена Долгова
Лучший ответ
Игорь Фадеев Привет!) )
)))))))) ты хочешь то .что уже давно в красной книге) )
Olezha Dem
Вадим *********** У Вас устаревшая информация, уже вымерли давно... Многие ученые сомневаются в существовании подобных индивидов.
ТЕБЕ НУЖЕН ТОТ, КОТОРЫЙ ПРИНЕСЁТ ТЕБЕ ТУАЛЕТНУЮ БУМАГУ, КОГДА ТЫ БУДЕШЬ СИДЕТЬ И ПИСАТЬ НА УНИТАЗЕ И ВДРУГ ОБНАРУЖИШЬ, ЧТО ТУАЛЕТНАЯ БУМАГА ЗАКОНЧИЛАСЬ, ТОТ, КОГО ТЫ НЕ БУДЕШЬ СТЕСНЯТЬСЯ ))) ОЧЕНЬ ЕСТЕСТВЕННОЕ И ХОРОШЕЕ УСТРЕМЛЕНИЕ, ВСЕЦЕЛО ПОДДЕРЖИВАЮ!! !
отдай его мне)) )
мне можно не трубку... в грудь рыдать, а вообще самое главное, что бы тебе всегда было обалденно - это счастье
есть такие мужики и их больше чем вы себе можете представить и нет таких женщин ради которых хотелось бы жопу рвать) )
Жандос Надиров
"Мне нужен тот, кому можно позвонить среди ночи и порыдать в трубку, тот с кем можно ржать во весь голос, тот кто понимает и поддерживает. ." -таких много.

"Тот кто не только горы свернет, достанет звезды с неба, но и шею за меня" - таких мало.

Вот в чём косяк - несостыковочки)
Олеся Лифанова
ВЫ-УБИВАЕТЕ МУЖСКОЕ!
Евгения Васина
нет, ты не многого просишь, вот я всего лишь, попросил у своей, феррари, что бы она мне его подарила, она подарила мне духи.. .
Обычные желания, вполне выполнимые.
Ленк, ты схудни для начала... сбрось килограммчики, грудь и губки подкачай))) )
Молодо-зелено.
Сергей Чайка
Ох как же может надоесть такой идеальный, даже не представляешь. Бросишь его и побежишь к какому то мудаку.
Он - рядом с тобой и недоумевает: почему ты его не замечаешь и так мало хочешь.
Katerina Ushakova