Прочие взаимоотношения

Ты идеальная или хорошая?)))

Женщины делятся на два типа: хорошие и идеальные. Хорошие имеют маленькую П, большую Ж и хорошо держат в руках Х. Где П - потребность, Ж - жилплощадь и Х - хозяйство. А то, о чем вы подумали - это идеальные женщины.
Идеальных в принципе быть не может!!!!
Бакыт Акбаров
ушла просмеяЦЦа)))) )
в таком случае я - самая плохая))))))))))))
не идеал, точно)) далеко мне до идеала хоть по каким параметрам подходить)))))) а если совсем честно, то местами я даже и плохая))))))))))) )
значит и то и другое)))
Роман Шолохов
я подумала об идеальности)))))))))
Тошик... бросай ты писать в своих вопросах... эти старые дешевые анекдоты...) ) скучно...))
я ахринительный
:-)))
Видимо я что-то среднее между этим )
Я любимая женщина....
Ольга Маляр
Мне слово ХОРОШАЯ, больше нравится))) Не хорошенькая, а ХОРОШАЯ!!! А если такая, значит ИДЕАЛЬНАЯ))
Я особенная))
Для кого-то хорошая!
Идеальных просто не бывает)))
Лена Лютикова
никудышная я)
Андрей Данилов
Идеальность-это тоже порок
Shakhnoza Karaeva
По Вашей теории, наверное, идеальная. )
Den Makarov
Обычная я.
Тогда у Меня раздвоение Личности, получается? :)))
Андрей Смирнов
Я - идеальная? Рассмешил )) (даже в "хорошести" не уверена
идеальная
Zulharnai Abdulla
Из.... Абсолютно Независимой Женщины стала Абсолютно Нормальной Женщиной... .
а идеалов не ищу я
и хорошей не всем смогу быть
хорошая
Потребности большие, жилплощадь маленькая, хозяйства сроду не держала... Я что, идеальная? :))))))))))))
___ Ерке*)))
Все бабы " Б "
ПРИВА ТОШ) ) НЕ поверишь Я__ни то ни другое) ) Я_______Индивидуальная!
давай поцелуемся? Если Ты красив, и обнимемся, если Ты не красавец, но Я дам Тебе ощущение красоты и тепла))))))
А проститутки как же, их так много- куда ж ты их определишь, вроде-бы у них своя категория-б.... а ты говоришь - два типа...
Olga Ivanova
Я не идеальная, я такая, какая я есть))))) хорошая или нет это должны сказать окружающие меня люди)))) ) но плохой меня никто не называл)))))
Кто тебе сказал что на два типа, может ты только двух знаеш? cколько женщин столько тип....
"Леди совершенство" - ах. , какое блаженство, знать, что ты совершенство,
от улыбки до жеста. Выше всяких похвал знать, что ты совершенство, знать, что ты идеал. Но.. . не помни лихом, не сочти виной, что я когда-то в жизнь твою ворвалась, и не печалься - все мое со мной. И не сочувствуй -
я не торговалась.
я эксклюзивная)))
Нормальная...
Я идеально хорошая.)))
Хорошая :))))))))))))))))))))
А идеал каждый себе выбирает :)
;DDD
Я своеобразная... =)
Сначала подумала что я хорошая, но прочитав до конца вопрос поняла : Я ИДЕАЛЬНАЯ..))))
Идеально хорошая)
Дамир Кумачёв
в меру хороша, но не идеальна
на такой как я женятся! Умею совмещать в себе все.
прикольно.... тогда я просто замечательная.... хотя сначала... подумала, что идеальная.... по моему надо все это совмещать!
я отличная от других
Алла Бакулина
К идеальным себя не отношу)
А почему про С ни слова?
Не знаю
Я - это я! Эксклюзив в своем роде! Воть! )))))))
ну а мне разорваться щтоли ???
Я хорошая, блин, фигня, совпало... ааааа, страховато)
Я - единственная .
Jasurbek Mirzayev
Хорошая - это уже жена, пусть пока буду Идеальной любовницей
О111А как же тулун 70!
я просто подарок !!!о котором можно мечтать!!!!