Прочие взаимоотношения

Вот при каких таких обстоятельствах мужчина не будет изменять своей женщине?

Если помер
Gera Cnebotar
Лучший ответ
если ты серьезно... то это зависит от возраста мужчины.. и от мудрости женщины.. .
Татьяна Русова
Айнагуль Сандишкызы а в как влияет возраст?
Если дома не знает отказа, в любых позах. в любое время дня и ночи, и жене вечно мало, он выпотрошен и опустошен! То на других, уже и смотреть тошно!
Карина
женщин послушать - так получается что для мужчины изменить - это как два пальца об асфальт! )) ну не все так просто - для начала нужно найти время для того чтобы в тайне от жены знакомиться с другими женщинами, потом этих женщин нужно еще и соблазнить - не сразу же они кинутся на него! ) когда женщина уже готова - нужно найти место для уединения - ведь домой не потащишь - там жена! вобщем тут целый спектр задач которые необходимо решить мужчине - многих просто погуют такие трудности и только поэтому они верны своим женам )
Когда любит
Т0
Тимур 0100
Если у него член маленький - то захочет не изменит, не даст никто.
если его женщина постоянно дает, сама не изменяет, не орет, не ипет мозги и все в этом духе) )
Если есть сила воли удержаться от соблазна
Иван Демура
если у него жизненные принципы такие и его все устраивает, а вся эта чушь про физиологию просто миф
Только, если за его поступками стоят прочные моральные принципы.
Сергей Курин
Зависит как от мужчины, так и от жены...)) ) Не говоря про обстоятельства...) )
Сергей Иванов
если он однолюб
В одном: если эта женщина вдова. Нет, в двух: или женщина вдова, или мужчина импотент (но второе без гарантии! )
Когда сперма не будет успевать восстанавливаться от деятельности жены. А аппарат будет болеть от удовольствий. Доите почаще :)
Даша Гущенко
Если мужик любит по настоящему свою мадам, то на других даже не посмотрит.. .
Если женщина его устраивает во всем, то он не посмотрит налево.
Ответ бездушевно прост, пока будит себя чувствовать любимым, сытым и удовлетворённым