Прочие взаимоотношения
Смеюсь)) Навеяли))) Ничего личного))... Легкая придурковатость... мужчине к лицу?)))
Напомнило. Особые приметы - всем, ну абсолютно каждой падле нравится, как пресловутый червонец. По части попиздеть составляет достойную конкуренцию Близнецам, общаться, даже в незнакомой компании рвется, как моряк дальнего плаванья в квартал красных фонарей. Выглядит всегда слегка с дуба рухнувшим, причем именно этим и завораживает. Легкий флер ебанутости придает Водолеям необъяснимое очарование. Даже если в жизни Водолея все идет через жопу, умудряется раздавать окружающим советы, которые, сука, работают. Всегда аферист, пусть только в мечтах. Не существует Водолея без уголовщины в темном прошлом, закон нарушает совершенно без угрызений совести и даже, не побоюсь этого слова, с наслаждением. При этом, сука, отлично понимает, в отличие от тех же Близнецов, что поступает некошерно, но клал на это
да))) если сохранит баланс.. между клоунадой и идиотизмом))
Иногда полезна
Это их естественное выражение лица...))
Порой я не могу найти разумного объяснения своим поступкам... но потом вспоминаю, что я дебил с лёгкой придурковатостью... и все становится на свои места))))))))))))))))
Свeтлaнa Федотова
Ты меня насмешил до слез))))
Конечно. Как и лёгкая небритость)
Мне все к лицу)
Лариса Шемякова
Как подлецу, все к лицу, да?..)) Извини, если что...))
Главное со степенью придурковатости не ошибиться..
Всем и каждому хочется чувствовать себя умнее другого. Этакой Матерью Терезой. А как мужики на это ведутся...
лицо в студию... после скажем
Свeтлaнa Федотова
Не видела)))
Легко притвориться идиотом, если ты на самом деле умный. Но только не наоборот. Вот первый вариант да. , второй нет