Прочие взаимоотношения

навеяно...а личных врагов тут ...вам назначили по распределению...или сами на свой вкус выбирали ?))))))))))

у меня проводился естественный отбор... остались те кто выжил))))
Дильназ Ахмадиева
Лучший ответ
Ха! Думаю по распределению...))) ) По цепочке...))) )

а начало этой цепочки, всем известно!
Анна Мымрина
ты знаеЖЖЖЖ я чтото в ступоре.. . пошла я жракать пригатовлю.. . и вернусь)))) ) потом се врага выберу)))))) ) чмоГГГГ
Личные враги находятся сами, как во время прогулки по лесу. Если по нему долго ходить - обязательно во что-нибудь вляпаешься.
Саша Пронин
На вкус, если понравился, значит и по враждуем..))))
)))))))))Вот понимаешь ли, сами сволочи цепляются))))))))))) И чего неймется-то???))))))))))))))))))) Видать жабка поддушивает))))))))))))))))) Как-то не сообразила с самого начала, о какой зависти толдонят)))))))))))))))) Видимо, потому и мысли не возникало, что Хто-то тут может ею исходиться)))))))))))))))) А оказывается в этом корень всех проблем-то)))))))))))))))))) Вот рассмешили сейчас))))))))))) Как здесь говорят-ржу в голос))))))))))))))))))) Так еще времени хватает рыскать по ответам (у меня-то ЛК скрыт) и информацию собирать))))))))))) Дебилизм чистейшей воды)))))))))))))) Какой же дурак здесь будет выворачиваться наизнанку???))))))))))))))) Видимо, все же есть дурни, всех по себе судят))))))))))))))))
***мsa*** *h*o*l*i*d*a*y* Надь...не в обиду будет сказано...
только сегодня был об этом разговор...что уже хватит...людей тут много, и нечего дергать людей которые ен нравятся по каким либо причинам...общайтесь с тем с кем приятно
ну чего тут сложного то?!..
так нет..было тихо и спокойно....пока сокровище не пришло...ой только не надо мне счас про паранойю говорить...я честно молчала и обходила...и делала вид что не понимаю...
ну утомит кого хочешь...когда домарощенный психолог млин всем тут диагнозы ставит...и втягивает в это людей...которые совершенно тут не при чем! ну есть у тебя притензии...ну и выскажи в личке...нечего тут всех стравливать.
а ссылки...да потому что скажут- а потом отрекаются от своих слов...вот наверное для этого и нужны
главный критерий отбора.... они не знают, что они враги
Jama D
да вы сами себе любите выбирать врага - то одного, то другого... и травить всей сворой.. .

видимо, иначе жизнь у вас скучна и неинтересна... .
***мsa*** *h*o*l*i*d*a*y* за слова свои надо отвечать! а если не знаешь то и не говори!!!!
красивые слова качать с гугла научились...так потрудитесь и смысл читаемого понимать!
хватит тут раздувать истерики на пустом месте
я уже убедилась что ЛИЧНО ТЫ за свои слова НЕ ОТВЕЧАЕШЬ!!!!
ни какиз доказательств или фактов...только ля-ля тополя!
Врагов... здесь? ! Да их просто нет, потому что делить нечего и нечего здесь Ватерлоу создавать)))))))))))
Хахахаха... не... я их солю как грибы!)) ) Вы чего тут все с ума посходили! Харош враждовать! А то не ЗЛО, а ПСИХО...))))))