Прочие взаимоотношения
навеяно...а личных врагов тут ...вам назначили по распределению...или сами на свой вкус выбирали ?))))))))))
у меня проводился естественный отбор... остались те кто выжил))))
Ха! Думаю по распределению...))) ) По цепочке...))) )
а начало этой цепочки, всем известно!
а начало этой цепочки, всем известно!
ты знаеЖЖЖЖ я чтото в ступоре.. . пошла я жракать пригатовлю.. . и вернусь)))) ) потом се врага выберу)))))) ) чмоГГГГ
Личные враги находятся сами, как во время прогулки по лесу. Если по нему долго ходить - обязательно во что-нибудь вляпаешься.
На вкус, если понравился, значит и по враждуем..))))
)))))))))Вот понимаешь ли, сами сволочи цепляются))))))))))) И чего неймется-то???))))))))))))))))))) Видать жабка поддушивает))))))))))))))))) Как-то не сообразила с самого начала, о какой зависти толдонят)))))))))))))))) Видимо, потому и мысли не возникало, что Хто-то тут может ею исходиться)))))))))))))))) А оказывается в этом корень всех проблем-то)))))))))))))))))) Вот рассмешили сейчас))))))))))) Как здесь говорят-ржу в голос))))))))))))))))))) Так еще времени хватает рыскать по ответам (у меня-то ЛК скрыт) и информацию собирать))))))))))) Дебилизм чистейшей воды)))))))))))))) Какой же дурак здесь будет выворачиваться наизнанку???))))))))))))))) Видимо, все же есть дурни, всех по себе судят))))))))))))))))
главный критерий отбора.... они не знают, что они враги
да вы сами себе любите выбирать врага - то одного, то другого... и травить всей сворой.. .
видимо, иначе жизнь у вас скучна и неинтересна... .
видимо, иначе жизнь у вас скучна и неинтересна... .
***мsa*** *h*o*l*i*d*a*y*
за слова свои надо отвечать! а если не знаешь то и не говори!!!!
красивые слова качать с гугла научились...так потрудитесь и смысл читаемого понимать!
хватит тут раздувать истерики на пустом месте
я уже убедилась что ЛИЧНО ТЫ за свои слова НЕ ОТВЕЧАЕШЬ!!!!
ни какиз доказательств или фактов...только ля-ля тополя!
красивые слова качать с гугла научились...так потрудитесь и смысл читаемого понимать!
хватит тут раздувать истерики на пустом месте
я уже убедилась что ЛИЧНО ТЫ за свои слова НЕ ОТВЕЧАЕШЬ!!!!
ни какиз доказательств или фактов...только ля-ля тополя!
Врагов... здесь? ! Да их просто нет, потому что делить нечего и нечего здесь Ватерлоу создавать)))))))))))
Хахахаха... не... я их солю как грибы!)) ) Вы чего тут все с ума посходили! Харош враждовать! А то не ЗЛО, а ПСИХО...))))))
Похожие вопросы
- Смеюсь)) Навеяли))) Ничего личного))... Легкая придурковатость... мужчине к лицу?)))
- навеяло))) если крышку выбирают по кастрюле, то как выбирают мужа и жену?
- где лучше назначить свидание девушке? ну чтоб так, простенько и со вкусом?
- зачем выносить на показ чужую личную жизнь? кому это надо? А если ваше личное вынести? навеяло есть такие люди(( жуть
- Навеяло....а вас порадовал бы ТРУП ВРАГА????
- должен ли муж учитывать вкусы и предпочтения жены выбирая себе....любовницу?
- Навеяло..!!А..отчим..это..друг..или..враг..,или..кто..??
- Почему мужчины выбирают страшных женщин, совершенно без вкуса и неухоженных? Чем они руководствуются?
- Правда, что принимать людей такими, какие они есть, и в то же время выбирать себе девушку по вкусу, это не одно и тоже?
- Вопрос к ответчикам с личным ФОТО..Как вы думаете " Почему люди прячутся за никами и аватарками "?))) навеяло ответом .
только сегодня был об этом разговор...что уже хватит...людей тут много, и нечего дергать людей которые ен нравятся по каким либо причинам...общайтесь с тем с кем приятно
ну чего тут сложного то?!..
так нет..было тихо и спокойно....пока сокровище не пришло...ой только не надо мне счас про паранойю говорить...я честно молчала и обходила...и делала вид что не понимаю...
ну утомит кого хочешь...когда домарощенный психолог млин всем тут диагнозы ставит...и втягивает в это людей...которые совершенно тут не при чем! ну есть у тебя притензии...ну и выскажи в личке...нечего тут всех стравливать.
а ссылки...да потому что скажут- а потом отрекаются от своих слов...вот наверное для этого и нужны