Прочие взаимоотношения

Навеяло....а вас порадовал бы ТРУП ВРАГА????

Artur Sahakyan
Фу, меня ничей бы труп не порадовал.
Илнур Хамитов
Лучший ответ
Нет, не порадовал бы. Когда я представляю кого-то в гробу, то сразу проходит злость.
Лера Васнецова
Нет! Открытый враг лучше лицемерного друга!
Андрей Фальтин
Artur Sahakyan Браво!!! А лицемеров...ты сразу видишь???
Нет! Меня трупы не радуют.... живой враг интересней!
V.
Vanishman_Pzz300 ........
ммм.. . свежий?
Валерий Чижов
нет, наверное. Я не воюю до последнего издыхания - стараюсь всегда оставить врагу шанс.
...Труп врага не может радовать - он может заставить думать по новому о качестве собственной жизни... Любимая поговорка Аль-Капоне при вынесении приговора очередной жертве - " Все люди умирают.... Только одни раньше.... а другие - позже... "
Алёна Куткина
у меня нет врагов!
Нет, я всем желаю долгой жизни, даже если человек меня обидел сильно.
Мой ответ отличится от ответов других людей. Я был на войне и не раз видел поверженных врагов. Тогда это вызывало у меня радость, но сейчас они мне снятся почти каждую ночь. Повзрослев, я понял, что правительство просто использовало одних молодых парней, чтобы отнять жизнь у других, незнакомых им парней, ради достижения сомнительных целей и идеалов. В конечном счете мы все жертвы, только выжившим осталось еще много мучиться, а погибшие уже считаются мученниками.
А в жизни радует не труп врага, а когда умудряюсь из врага сделать друга. Теперь смотрю на жизнь совершенно по другому. Как ни странно, я стал не жестче (чего следовало ожидать), а мягче и снисходительнее.
Смотря какого врага, пока у меня таких врагов нет.
нет не порадовал! Достойный соперник мертв -разочарование!
да. скажем даже очень порадовал. я бы сначало пассал а потом сплясал на его могиле
не знаю. . смотря насколько сильного ВРАГА.. . но наверное нет. . просто каждый человек, каждая тварь имеет право ЖИТЬ...
я наверное был бы в восторге если бы был хоть один враг
неа, без врагов жизнь станет совсем скучной))!!