Прочие взаимоотношения

вот люди скажите мне? если я её реально забуду !мне будет легче? я думаю что нет? а вы как думаете?

Раиса Газ
Зай.... может и забудешь а она у тебя останется в памяти просто как этап жизни и поверь время все стирает и новая более сильная и настоящая Любовь приносит покой.
Vica Gotornicean
Лучший ответ
стирай с памяти нахрен ее.... на жестком диске в душе останетца.... пыль
стираешь новая нападает так и мысли.... если она в сердце хрен искоренишь.. а там решать самому.. сможешь вперед.... давно тебе советовала найди себе покладистую и спокойную.
Раиса Газ nuka bistro v agent vernis>????esli ne verneshsya ya seuchas pipic glupostei sovrshu
Раиса Газ vot ya tebe seischas skaju svoe mneninie, 2 minuti tebe dayu cntobi ti vishla v agent. potom ploxo budet i tebe i mne. a ya zab'yu svoyu bol' kak ti uznaesh potom!???esli seichas ne videsh v agent. koroche ya vse skazal. i chto ya skazal eto polnii bret ya tebya NENAVIJU VSYO ZABUT' CHTO YA EST' YA UMER VSE PIZDEC VSEMU
будет.. . легче. . за прошлым приходит настоящее.. ! прафд!!!!
её забыть.... зачем и как?? ?
сейчас себя ты вопашаешь... .
пройдут недели.... тёмный мрак... .
и станет легче... ты же знаешь...
vremia lechit
Когда любящие люди в месте, мир кажется сказкой^ они утопаят в любви надежде и ласке, но всегда наступает момент когда они друг другу начинают надоедать, начинаются ссоры, обиды, упреки, в конце концов все рушится и им кажется что не может так больше продолжаться и они расходятся, и через некоторое время он понимает что не может жить без нее, он страдает, ревнуеет, душевно погибает, но тут настает время и гордость, он не знает что делать, все в себе держать или открыть свои чувства, а может лучше промолчать сердце ему твердит в перед, а разум говорит не надо и она пытается быть гордой но увидев его сердце ее тихо плачет, а время идет, она находит ему замену просто чтоб доказать что не пропадет в одиночестве, она не любит этого другого, но токова жизнь и у нее нет выбора, но со временем он узнает что у нее появился кто то в нутри, его пожирает ревность, с горя он напивается что бы забыться!
Arti Man
Как бы не пытался, забыть не сможешь, притупить все в себе и только. А уж если любишь, то тогда только время поможет.