Прочие взаимоотношения

Есть два способа управлять женщиной: деньги и дети?

Наталья Качур
Смотря какой у нее характер. Лучше всего сначала дать внимание, и поманить, а потом лишить этого внимания. И она пойдет на все лишь бы его вернуть.
Наталья Горбунова
Лучший ответ
Есть, но этих двух способов никто не знает!
Юля Сорокина
это так и есть точнее не сказать.
Еркин Ермеков
Но, судя по всему, у вас ни того, ни другого нет...
Федор Татенко
Наталья Качур Зачем мне дети, я чайлдфри.
Нет... они не управляемы...
секс! не скидывай со счетов!!!
Анна Фрик
способы есть но о них никто не знает..
Алекс Crow
ласка и нежность
Управлять можно работником, коллективом, армией, государством. Женщиной управлять не нужно, если она не из вышеуказанных категорий.
Только наши мужчины смеются над женщиной за рулем, сидя в трамвае, которым управляет женщина.
Евгений Коваль
один способ: быть её мужем.
Есть ещё один : ТЁЩА .
рычагом
Juliya Sushkova
Любовью. И только ею) можно манипулировать женщиной.
Если будете манипулировать деньгами то сделаете из нее прости... ку. Если детьми, то они потом вам отомстят вместе с матерью.
А вот любовь - её никогда не забудешь и ни на что не променяешь.
Как-то так. По опыту.
Зашла сказать спасибки) за ЛО.
Andrey Kondikov
Если она ваша раба !
Александр Захаров Нужно уметь разговаривать с женой.
Слова и секс
Дима Звенгов
в целом да
Влад Могорук
Она может не любить деньги и не иметь детей. Способ один - выяснить, что любит.
Владимир Ким
любовь
Я Рап Аллаха
В чьих руках, эти ресурсы, тот и управляет. Чаще всего рычаги управления разделены: у мужчины-деньги, а у женщины- дети.
а зачем ею управлять? она что трактор?
Юлия ______ :)
зто так ты решил
и в лидеры )))
Наталья Качур Обязательно!
Грешно управлять женой по своему хотению. Нужно разумно договариваться с ней.
Сергей Солонин это кто такие грехи уже установил? А ну-ка покажите мне эту феминизированную особь. Вы вообще, православная? Вам слово ПАТРИАРХ о чём-нибудь говорит? Или вы только в церкви мужчин уважаете? )))
нет, все скорее наоборот, это женщина вами управляет любыми средствами лишь получить бабло и содержание...
Кнут и вожжи!
Деньги управляют миром, а не только девушкой. А детьми сейчас не удержишь.
В целом нет
еще резиновую дубинку забыл)
Все происходит до поры до времени. Но вот когда последняя капля упадет, то... Не будет никаких рычагов))))
В принцепе да, хотя ещё может внемание?
С помощью детей наоборот, она управляет. А так - качественный секс и достаточно денег
Так же, как и мужчиной.
Желания и ценности для всех) то, что перечислили вы - сомнительны и индивидуальны.
ну если девушке 19 то есть еще способ это вкусняшки)))
любовь, ласка, нежность,
Ольга